Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПсковПсков - МоскваПоезд 224Ь - Псков - Москва, расписание

Расписание поезда 224Ь Псков - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
17:10
Струги Красные
18:09
2 м
18:11
59 м
Плюсса
18:33
2 м
18:35
1 ч 23 м
Луга 1
19:14
2 м
19:16
2 ч 4 м
Санкт-Петербург-Витебский
21:25
47 м
22:12
4 ч 15 м
Павловск
22:52
7 м
22:59
5 ч 42 м
Новолисино
23:18
8 м
23:26
6 ч 8 м
Тосно
23:56
1 ч 9 м
01:05
6 ч 46 м
Большая Вишера
02:08
50 м
02:58
8 ч 58 м
Бологое-Московское
04:45
2 м
04:47
11 ч 35 м
Вышний Волочек
05:22
11 м
05:33
12 ч 12 м
Тверь
07:27
2 м
07:29
14 ч 17 м
Решетниково
08:10
14 м
08:24
15 ч
Клин
08:40
13 м
08:53
15 ч 30 м
Москва-Октябрьская
10:16
17 ч 6 м