Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПсковПсков - МоскваПоезд 224Ь - Псков - Москва, расписание

Расписание поезда 224Ь Псков - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
19:07
Струги Красные
20:07
2 м
20:09
1 ч
Плюсса
20:31
2 м
20:33
1 ч 24 м
Луга 1
21:12
2 м
21:14
2 ч 5 м
Санкт-Петербург-Витебский
23:13
46 м
23:59
4 ч 6 м
Тосно
01:14
2 м
01:16
6 ч 7 м
Бологое-Московское
03:59
13 м
04:12
8 ч 52 м
Спирово
05:06
32 м
05:38
9 ч 59 м
Тверь
06:39
51 м
07:30
11 ч 32 м
Решетниково
08:14
11 м
08:25
13 ч 7 м
Поварово 1
09:03
20 м
09:23
13 ч 56 м
Москва-Октябрьская
10:13
15 ч 6 м