Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПсковПсков - МоскваПоезд 224Ь - Псков - Москва, расписание

Расписание поезда 224Ь Псков - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
18:57
Струги Красные
20:01
8 м
20:09
1 ч 4 м
Плюсса
20:31
2 м
20:33
1 ч 34 м
Луга 1
21:12
2 м
21:14
2 ч 15 м
Санкт-Петербург-Витебский
23:13
46 м
23:59
4 ч 16 м
Тосно
01:14
2 м
01:16
6 ч 17 м
Бологое-Московское
04:00
12 м
04:12
9 ч 3 м
Спирово
05:06
32 м
05:38
10 ч 9 м
Тверь
07:28
2 м
07:30
12 ч 31 м
Решетниково
08:11
12 м
08:23
13 ч 14 м
Поварово 1
09:03
20 м
09:23
14 ч 6 м
Москва-Октябрьская
10:13
15 ч 16 м