Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ИжевскПоезд 226Ч - Москва - Ижевск, расписание

Расписание поезда 226Ч Москва - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:38
17:38
Вековка
20:57
20:57
12 м
21:09
21:09
3 ч 19 м
Муром 1
22:18
22:18
4 м
22:22
22:22
4 ч 40 м
Канаш-1
03:14
03:14
14 м
03:28
03:28
9 ч 36 м
Восстание Пассажирская
05:26
05:26
4 м
05:30
05:30
11 ч 48 м
Вятские Поляны
07:26
07:26
4 м
07:30
07:30
13 ч 48 м
Кизнер
09:09
08:09
2 м
09:11
08:11
14 ч 31 м
Можга
09:53
08:53
2 м
09:55
08:55
15 ч 15 м
Агрыз-1
09:45
09:45
2 м
09:47
09:47
16 ч 7 м
Ижевск
11:26
10:26
16 ч 48 м