Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ИжевскПоезд 226Ч - Москва - Ижевск, расписание

Расписание поезда 226Ч Москва - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
01:20
01:20
Вековка
04:25
04:25
39 м
05:04
05:04
3 ч 5 м
Навашино
06:54
06:54
2 м
06:56
06:56
5 ч 34 м
Сергач
10:36
10:36
12 м
10:48
10:48
9 ч 16 м
Канаш-1
13:00
13:00
15 м
13:15
13:15
11 ч 40 м
Восстание Пассажирская
15:27
15:27
7 м
15:34
15:34
14 ч 7 м
Вятские Поляны
18:01
18:01
2 м
18:03
18:03
16 ч 41 м
Можга
20:26
19:26
2 м
20:28
19:28
18 ч 6 м
Агрыз-1
20:26
20:26
10 м
20:36
20:36
19 ч 6 м
Ижевск
22:20
21:20
20 ч