Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ОренбургПоезд 226М - Москва - Оренбург, расписание

Расписание поезда 226М Москва - Оренбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:45
12:45
Рязань 1
16:02
16:02
12 м
16:14
16:14
3 ч 17 м
Рузаевка
22:04
22:04
20 м
22:24
22:24
9 ч 19 м
Сызрань 1
03:37
02:37
4 м
03:41
02:41
13 ч 52 м
Звезда
04:59
03:59
15 м
05:14
04:14
15 ч 14 м
Самара
06:02
05:02
40 м
06:42
05:42
16 ч 17 м
Богатое
08:23
07:23
1 м
08:24
07:24
18 ч 38 м
Неприк
08:58
07:58
1 м
08:59
07:59
19 ч 13 м
Колтубанка
10:25
08:25
1 м
10:26
08:26
19 ч 40 м
Бузулук
10:59
08:59
21 м
11:20
09:20
20 ч 14 м
Тоцкая
12:09
10:09
2 м
12:11
10:11
21 ч 24 м
Сорочинская
12:35
10:35
2 м
12:37
10:37
21 ч 50 м
Новосергиевская
13:24
11:24
2 м
13:26
11:26
22 ч 39 м
Переволоцкая
14:06
12:06
1 м
14:07
12:07
23 ч 21 м
Оренбург
15:25
13:25
1 д 40 м