Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - НовороссийскПоезд 227А - Санкт-Петербург - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
12:11
Рябово
13:24
24 м
13:48
1 ч 13 м
Малая Вишера
14:48
1 м
14:49
2 ч 37 м
Окуловка
15:41
1 м
15:42
3 ч 30 м
Бологое-Московское
16:28
36 м
17:04
4 ч 17 м
Лихославль
18:21
16 м
18:37
6 ч 10 м
Тверь
19:08
2 м
19:10
6 ч 57 м
Клин
19:58
30 м
20:28
7 ч 47 м
Москва-Курская
21:52
20 м
22:12
9 ч 41 м
Тула-1-Курская
01:00
35 м
01:35
12 ч 49 м
Узловая 1
02:43
4 м
02:47
14 ч 32 м
Ефремов
04:29
2 м
04:31
16 ч 18 м
Елец
05:53
32 м
06:25
17 ч 42 м
Липецк
07:38
15 м
07:53
19 ч 27 м
Тресвятская
09:38
16 м
09:54
21 ч 27 м
Отрожка
10:18
12 м
10:30
22 ч 7 м
Придача
10:50
5 м
10:55
22 ч 39 м
Лиски
12:13
32 м
12:45
1 д 2 м
Перевальская
13:54
36 м
14:30
1 д 1 ч 43 м
Россошь
15:15
15 м
15:30
1 д 3 ч 4 м
Кутейниково
17:26
2 м
17:28
1 д 5 ч 15 м
Миллерово
18:16
22 м
18:38
1 д 6 ч 5 м
Погорелово
19:28
20 м
19:48
1 д 7 ч 17 м
Каменская
20:00
2 м
20:02
1 д 7 ч 49 м
Лихая
20:25
15 м
20:40
1 д 8 ч 14 м
Зверево
21:08
2 м
21:10
1 д 8 ч 57 м
Сулин
21:33
2 м
21:35
1 д 9 ч 22 м
Горная
21:56
35 м
22:31
1 д 9 ч 45 м
Шахтная
22:44
2 м
22:46
1 д 10 ч 33 м
Новочеркасск
23:30
2 м
23:32
1 д 11 ч 19 м
Ростов-Главный
00:25
17 м
00:42
1 д 12 ч 14 м
Староминская-Тимашевская
02:03
2 м
02:05
1 д 13 ч 52 м
Каневская
02:43
2 м
02:45
1 д 14 ч 32 м
Брюховецкая
03:15
2 м
03:17
1 д 15 ч 4 м
Тимашевская
03:44
6 м
03:50
1 д 15 ч 33 м
Протока
05:30
12 м
05:42
1 д 17 ч 19 м
Крымская
06:40
12 м
06:52
1 д 18 ч 29 м
Тоннельная
07:25
15 м
07:40
1 д 19 ч 14 м
Новороссийск
08:11
1 д 20 ч