Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ОдессаПоезд 228Л - Львов - Одесса, расписание

Расписание поезда 228Л Львов - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
19:06
Злочев
20:15
2 м
20:17
1 ч 9 м
Тернополь-Пасс.
21:14
5 м
21:19
2 ч 8 м
Хмельницкий
23:09
5 м
23:14
4 ч 3 м
Жмеринка-Пасс.
00:38
17 м
00:55
5 ч 32 м
Вапнярка
02:05
2 м
02:07
6 ч 59 м
Котовск-Жм.
03:47
20 м
04:07
8 ч 41 м
Раздельная-1
05:55
2 м
05:57
10 ч 49 м
Одесса-Главная
07:21
12 ч 15 м