Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - ОдессаПоезд 228Л - Львов - Одесса, расписание

Расписание поезда 228Л Львов - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
20:40
Злочев
21:50
3 м
21:53
1 ч 10 м
Тернополь-Пасс.
22:51
6 м
22:57
2 ч 11 м
Подволочиск
23:48
2 м
23:50
3 ч 8 м
Хмельницкий
00:56
6 м
01:02
4 ч 16 м
Жмеринка-Пасс.
02:33
22 м
02:55
5 ч 53 м
Вапнярка
04:06
2 м
04:08
7 ч 26 м
Котовск-Жм.
05:51
20 м
06:11
9 ч 11 м
Перекрестово
06:51
13 м
07:04
10 ч 11 м
Раздельная-1
08:01
5 м
08:06
11 ч 21 м
Одесса-Главная
09:30
12 ч 50 м