Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Санкт-ПетербургПоезд 228А - Новороссийск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 228А Новороссийск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
18:30
Тоннельная
18:57
5 м
19:02
27 м
Крымская
19:37
10 м
19:47
1 ч 7 м
Протока
20:58
2 м
21:00
2 ч 28 м
Тимашевская
22:18
12 м
22:30
3 ч 48 м
Брюховецкая
22:58
2 м
23:00
4 ч 28 м
Каневская
23:29
2 м
23:31
4 ч 59 м
Староминская-Тимашевская
00:10
2 м
00:12
5 ч 40 м
Ростов-Главный
01:33
21 м
01:54
7 ч 3 м
Новочеркасск
02:45
2 м
02:47
8 ч 15 м
Шахтная
03:27
2 м
03:29
8 ч 57 м
Сулин
03:59
2 м
04:01
9 ч 29 м
Зверево
04:20
2 м
04:22
9 ч 50 м
Лихая
04:53
41 м
05:34
10 ч 23 м
Каменская
06:00
2 м
06:02
11 ч 30 м
Миллерово
06:57
2 м
06:59
12 ч 27 м
Кутейниково
07:57
2 м
07:59
13 ч 27 м
Россошь
09:38
15 м
09:53
15 ч 8 м
Евдаково
10:58
27 м
11:25
16 ч 28 м
Лиски
12:05
10 м
12:15
17 ч 35 м
Масловка
13:12
41 м
13:53
18 ч 42 м
Придача
14:04
5 м
14:09
19 ч 34 м
Отрожка
14:30
12 м
14:42
20 ч
Липецк
16:43
12 м
16:55
22 ч 13 м
Елец
18:20
32 м
18:52
23 ч 50 м
Ефремов
20:34
2 м
20:36
1 д 2 ч 4 м
Узловая 1
22:44
4 м
22:48
1 д 4 ч 14 м
Тула-1-Курская
00:20
26 м
00:46
1 д 5 ч 50 м
Москва-Курская
03:16
30 м
03:46
1 д 8 ч 46 м
Тверь
05:33
2 м
05:35
1 д 11 ч 3 м
Вышний Волочек
06:53
2 м
06:55
1 д 12 ч 23 м
Бологое-Московское
07:46
24 м
08:10
1 д 13 ч 16 м
Угловка
08:49
43 м
09:32
1 д 14 ч 19 м
Окуловка
09:48
2 м
09:50
1 д 15 ч 18 м
Малая Вишера
10:38
2 м
10:40
1 д 16 ч 8 м
Ирса
11:50
15 м
12:05
1 д 17 ч 20 м
Санкт-Петербург-Московский
14:11
1 д 19 ч 41 м