Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Санкт-ПетербургПоезд 228А - Новороссийск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 228А Новороссийск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
18:30
Тоннельная
18:57
5 м
19:02
27 м
Крымская
19:37
10 м
19:47
1 ч 7 м
Протока
21:11
2 м
21:13
2 ч 41 м
Тимашевская
22:24
4 м
22:28
3 ч 54 м
Брюховецкая
22:56
2 м
22:58
4 ч 26 м
Каневская
23:26
2 м
23:28
4 ч 56 м
Староминская-Тимашевская
00:08
2 м
00:10
5 ч 38 м
Ростов-Главный
01:35
19 м
01:54
7 ч 5 м
Новочеркасск
02:45
2 м
02:47
8 ч 15 м
Шахтная
03:23
2 м
03:25
8 ч 53 м
Сулин
03:52
2 м
03:54
9 ч 22 м
Зверево
04:16
2 м
04:18
9 ч 46 м
Лихая
04:48
40 м
05:28
10 ч 18 м
Каменская
05:54
2 м
05:56
11 ч 24 м
Миллерово
06:55
2 м
06:57
12 ч 25 м
Кутейниково
07:53
2 м
07:55
13 ч 23 м
Россошь
09:38
15 м
09:53
15 ч 8 м
Лиски
12:05
10 м
12:15
17 ч 35 м
Придача
14:04
5 м
14:09
19 ч 34 м
Липецк
16:43
12 м
16:55
22 ч 13 м
Елец
18:20
32 м
18:52
23 ч 50 м
Ефремов
20:34
2 м
20:36
1 д 2 ч 4 м
Узловая 1
22:44
4 м
22:48
1 д 4 ч 14 м
Тула-1-Курская
00:20
26 м
00:46
1 д 5 ч 50 м
Москва-Курская
03:16
30 м
03:46
1 д 8 ч 46 м
Тверь
05:39
2 м
05:41
1 д 11 ч 9 м
Вышний Волочек
07:08
2 м
07:10
1 д 12 ч 38 м
Бологое-Московское
08:23
12 м
08:35
1 д 13 ч 53 м
Окуловка
09:50
2 м
09:52
1 д 15 ч 20 м
Малая Вишера
10:50
1 м
10:51
1 д 16 ч 20 м
Санкт-Петербург-Московский
13:03
1 д 18 ч 33 м