Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ЛьвовПоезд 228Ш - Одесса - Львов, расписание

Расписание поезда 228Ш Одесса - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
21:47
Раздельная-1
22:47
2 м
22:49
1 ч
Котовск-Жм.
00:24
25 м
00:49
2 ч 37 м
Вапнярка
02:46
2 м
02:48
4 ч 59 м
Жмеринка-Пасс.
03:52
26 м
04:18
6 ч 5 м
Хмельницкий
05:53
5 м
05:58
8 ч 6 м
Волочиск
06:53
2 м
06:55
9 ч 6 м
Тернополь-Пасс.
07:50
8 м
07:58
10 ч 3 м
Злочев
08:55
2 м
08:57
11 ч 8 м
Львов
10:10
12 ч 23 м