Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ЛьвовПоезд 228Ш - Одесса - Львов, расписание

Расписание поезда 228Ш Одесса - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
21:47
Раздельная-1
22:47
2 м
22:49
1 ч
Котовск-Жм.
00:24
25 м
00:49
2 ч 37 м
Вапнярка
02:46
2 м
02:48
4 ч 59 м
Жмеринка-Пасс.
03:52
24 м
04:16
6 ч 5 м
Хмельницкий
05:46
8 м
05:54
7 ч 59 м
Волочиск
06:54
2 м
06:56
9 ч 7 м
Тернополь-Пасс.
07:52
6 м
07:58
10 ч 5 м
Злочев
08:55
2 м
08:57
11 ч 8 м
Львов
10:09
12 ч 22 м