Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ЛьвовПоезд 228Ш - Одесса - Львов, расписание

Расписание поезда 228Ш Одесса - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
23:29
Раздельная-1
00:32
2 м
00:34
1 ч 3 м
Котовск-Жм.
02:04
35 м
02:39
2 ч 35 м
Вапнярка
04:29
2 м
04:31
5 ч
Жмеринка-Пасс.
05:36
20 м
05:56
6 ч 7 м
Хмельницкий
07:28
16 м
07:44
7 ч 59 м
Подволочиск
08:44
2 м
08:46
9 ч 15 м
Тернополь-Пасс.
09:33
8 м
09:41
10 ч 4 м
Львов
11:52
12 ч 23 м