Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СмоленскПоезд 229Ч - Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

Расписание поезда 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:46
Батецкая
23:56
2 м
23:58
2 ч 10 м
Уторгош
00:33
5 м
00:38
2 ч 47 м
Сольцы
00:54
2 м
00:56
3 ч 8 м
Дно
01:30
15 м
01:45
3 ч 44 м
Дедовичи
02:14
2 м
02:16
4 ч 28 м
Сущево
03:05
5 м
03:10
5 ч 19 м
Локня
03:35
6 м
03:41
5 ч 49 м
Самолуково
04:00
5 м
04:05
6 ч 14 м
Новосокольники
04:37
44 м
05:21
6 ч 51 м
Власье
05:40
7 м
05:47
7 ч 54 м
Невель 2
06:14
3 м
06:17
8 ч 28 м
Россия Беларусь
Городок
07:07
2 м
07:09
9 ч 21 м
Витебск
07:39
24 м
08:03
9 ч 53 м
Лиозно
08:44
2 м
08:46
10 ч 58 м
Беларусь Россия
Рудня
09:37
2 м
09:39
11 ч 51 м
Голынки
09:59
2 м
10:01
12 ч 13 м
Смоленск-Центральный
10:47
13 ч 1 м