Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СмоленскПоезд 229Ч - Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

Расписание поезда 229Ч Санкт-Петербург - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:46
Батецкая
23:54
3 м
23:57
2 ч 8 м
Уторгош
00:34
3 м
00:37
2 ч 48 м
Сольцы
00:55
2 м
00:57
3 ч 9 м
Дно
01:32
13 м
01:45
3 ч 46 м
Дедовичи
02:14
2 м
02:16
4 ч 28 м
Сущево
03:05
5 м
03:10
5 ч 19 м
Локня
03:35
8 м
03:43
5 ч 49 м
Новосокольники
04:39
44 м
05:23
6 ч 53 м
Невель 2
06:14
3 м
06:17
8 ч 28 м
Россия Беларусь
Городок
07:07
2 м
07:09
9 ч 21 м
Витебск
07:39
24 м
08:03
9 ч 53 м
Лиозно
08:46
2 м
08:48
11 ч
Беларусь Россия
Рудня
09:37
2 м
09:39
11 ч 51 м
Голынки
09:59
2 м
10:01
12 ч 13 м
Смоленск-Центральный
10:47
13 ч 1 м