Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранскСаранск - МоскваПоезд 229Й - Саранск - Москва, расписание

Расписание поезда 229Й Саранск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саранск-1
10:15
Рузаевка
10:50
15 м
11:05
35 м
Кадошкино
11:45
2 м
11:47
1 ч 30 м
Ковылкино
12:24
2 м
12:26
2 ч 9 м
Торбеево
13:08
2 м
13:10
2 ч 53 м
Потьма
13:32
2 м
13:34
3 ч 17 м
Зубова Поляна
13:44
2 м
13:46
3 ч 29 м
Рязань 1
18:00
15 м
18:15
7 ч 45 м
Москва-Казанская
21:05
10 ч 50 м