Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСаранскСаранск - МоскваПоезд 229Й - Саранск - Москва, расписание

Расписание поезда 229Й Саранск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Саранск-1
19:31
Рузаевка
20:15
15 м
20:30
44 м
Кадошкино
21:07
1 м
21:08
1 ч 36 м
Ковылкино
21:43
2 м
21:45
2 ч 12 м
Торбеево
22:25
2 м
22:27
2 ч 54 м
Потьма
22:50
2 м
22:52
3 ч 19 м
Рязань 1
02:00
12 м
02:12
6 ч 29 м
Москва-Казанская
05:23
9 ч 52 м