Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Санкт-ПетербургПоезд 229М - Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 229М Смоленск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
15:55
Голынки
17:06
8 м
17:14
1 ч 11 м
Рудня
17:35
2 м
17:37
1 ч 40 м
Россия Беларусь
Заольша
17:51
5 м
17:56
1 ч 56 м
Лиозно
18:13
5 м
18:18
2 ч 18 м
Витебск
19:06
24 м
19:30
3 ч 11 м
Городок
20:06
2 м
20:08
4 ч 11 м
Беларусь Россия
Невель 2
21:02
2 м
21:04
5 ч 7 м
Горушки Невельские
21:13
4 м
21:17
5 ч 18 м
Новосокольники
21:53
38 м
22:31
5 ч 58 м
Самолуково
23:05
5 м
23:10
7 ч 10 м
Локня
23:28
11 м
23:39
7 ч 33 м
Сущево
00:02
2 м
00:04
8 ч 7 м
Судома
00:47
4 м
00:51
8 ч 52 м
Дедовичи
01:04
1 м
01:05
9 ч 9 м
Дно
01:31
5 м
01:36
9 ч 36 м
Сольцы
02:10
2 м
02:12
10 ч 15 м
Уторгош
02:27
10 м
02:37
10 ч 32 м
Передольская
02:56
5 м
03:01
11 ч 1 м
Батецкая
03:24
2 м
03:26
11 ч 29 м
Санкт-Петербург-Витебский
05:30
13 ч 35 м