Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Санкт-ПетербургПоезд 229М - Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 229М Смоленск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
15:55
Голынки
17:06
8 м
17:14
1 ч 11 м
Рудня
17:35
2 м
17:37
1 ч 40 м
Россия Беларусь
Заольша
17:50
6 м
17:56
1 ч 55 м
Лиозно
18:13
5 м
18:18
2 ч 18 м
Витебск
19:06
24 м
19:30
3 ч 11 м
Городок
20:06
2 м
20:08
4 ч 11 м
Беларусь Россия
Невель 2
21:02
2 м
21:04
5 ч 7 м
Горушки Невельские
21:13
4 м
21:17
5 ч 18 м
Новосокольники
21:53
38 м
22:31
5 ч 58 м
Самолуково
23:03
7 м
23:10
7 ч 8 м
Стримовичи
23:22
6 м
23:28
7 ч 27 м
Локня
23:38
2 м
23:40
7 ч 43 м
Сущево
00:02
2 м
00:04
8 ч 7 м
Плотовец
00:37
15 м
00:52
8 ч 42 м
Дедовичи
01:11
2 м
01:13
9 ч 16 м
Дно
01:39
3 м
01:42
9 ч 44 м
Сольцы
02:15
2 м
02:17
10 ч 20 м
Уторгош
02:33
4 м
02:37
10 ч 38 м
Передольская
02:56
5 м
03:01
11 ч 1 м
Батецкая
03:24
2 м
03:26
11 ч 29 м
Санкт-Петербург-Витебский
05:30
13 ч 35 м