Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленскСмоленск - Санкт-ПетербургПоезд 229М - Смоленск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 229М Смоленск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
16:05
Голынки
17:13
7 м
17:20
1 ч 8 м
Рудня
17:42
2 м
17:44
1 ч 37 м
Россия Беларусь
Заольша
17:51
5 м
17:56
1 ч 46 м
Лиозно
18:12
5 м
18:17
2 ч 7 м
Витебск
19:06
24 м
19:30
3 ч 1 м
Городок
20:06
2 м
20:08
4 ч 1 м
Беларусь Россия
Невель 2
21:02
2 м
21:04
4 ч 57 м
Власье
21:34
4 м
21:38
5 ч 29 м
Новосокольники
21:53
36 м
22:29
5 ч 48 м
Самолуково
23:01
9 м
23:10
6 ч 56 м
Стримовичи
23:22
6 м
23:28
7 ч 17 м
Локня
23:38
2 м
23:40
7 ч 33 м
Сущево
00:02
2 м
00:04
7 ч 57 м
Плотовец
00:37
15 м
00:52
8 ч 32 м
Дедовичи
01:11
2 м
01:13
9 ч 6 м
Дно
01:39
5 м
01:44
9 ч 34 м
Сольцы
02:21
2 м
02:23
10 ч 16 м
Уторгош
02:40
2 м
02:42
10 ч 35 м
Передольская
03:01
5 м
03:06
10 ч 56 м
Батецкая
03:24
2 м
03:26
11 ч 19 м
Санкт-Петербург-Витебский
05:30
13 ч 25 м