Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - СемипалатинскПоезд 022Т - Кзыл-Орда - Семипалатинск, расписание

Расписание поезда 022Т Кзыл-Орда - Семипалатинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
13:55
Майлытогай
14:59
7 м
15:06
1 ч 4 м
Чиили
15:58
20 м
16:18
2 ч 3 м
Яны-Курган
17:01
6 м
17:07
3 ч 6 м
Талап
17:42
3 м
17:45
3 ч 47 м
Беш-Арык
17:58
3 м
18:01
4 ч 3 м
Туркестан
18:50
15 м
19:05
4 ч 55 м
Тимур
19:58
6 м
20:04
6 ч 3 м
Арысь 2
20:54
20 м
21:14
6 ч 59 м
Шымкент
22:29
15 м
22:44
8 ч 34 м
Манкент
23:13
1 м
23:14
9 ч 18 м
Тюлькубас
00:21
15 м
00:36
10 ч 26 м
Бурное
01:45
5 м
01:50
11 ч 50 м
Тараз
03:04
20 м
03:24
13 ч 9 м
Луговая
04:58
11 м
05:09
15 ч 3 м
Чу
06:45
21 м
07:06
16 ч 50 м
Берлик 1
07:20
1 м
07:21
17 ч 25 м
Отар
09:21
20 м
09:41
19 ч 26 м
Алматы 1
12:00
32 м
12:32
22 ч 5 м
Жетыген
13:14
3 м
13:17
23 ч 19 м
Капчагай
13:44
4 м
13:48
23 ч 49 м
Сары-Озек
15:58
14 м
16:12
1 д 2 ч 3 м
Уш-Тобе
18:02
15 м
18:17
1 д 4 ч 7 м
Матай
20:02
18 м
20:20
1 д 6 ч 7 м
Береке
20:33
4 м
20:37
1 д 6 ч 38 м
Лепсы
21:11
3 м
21:14
1 д 7 ч 16 м
Актогай
22:54
30 м
23:24
1 д 8 ч 59 м
Жыланды
00:53
7 м
01:00
1 д 10 ч 58 м
Аягоз
01:37
15 м
01:52
1 д 11 ч 42 м
Ушбийк
02:55
1 м
02:56
1 д 13 ч
Жарма
03:46
2 м
03:48
1 д 13 ч 51 м
Балакты-коль
04:36
2 м
04:38
1 д 14 ч 41 м
Жангиз-Тобе
05:04
10 м
05:14
1 д 15 ч 9 м
Шар
06:01
15 м
06:16
1 д 16 ч 6 м
Суук-булак
06:46
1 м
06:47
1 д 16 ч 51 м
Жана-Семей
08:03
3 м
08:06
1 д 18 ч 8 м
Семипалатинск
08:25
1 д 18 ч 30 м