Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - СемипалатинскПоезд 022Ц - Кзыл-Орда - Семипалатинск, расписание

Расписание поезда 022Ц Кзыл-Орда - Семипалатинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
19:50
Керкелмес
20:32
8 м
20:40
42 м
Тартугай
21:11
11 м
21:22
1 ч 21 м
Чиили
22:07
21 м
22:28
2 ч 17 м
Тюмень-Арык
22:53
1 м
22:54
3 ч 3 м
Яны-Курган
23:15
7 м
23:22
3 ч 25 м
Талап
23:57
2 м
23:59
4 ч 7 м
Беш-Арык
00:12
2 м
00:14
4 ч 22 м
Туркестан
01:03
15 м
01:18
5 ч 13 м
Тимур
02:09
2 м
02:11
6 ч 19 м
Арысь 2
03:03
20 м
03:23
7 ч 13 м
Шымкент
04:34
15 м
04:49
8 ч 44 м
Манкент
05:20
3 м
05:23
9 ч 30 м
Тюлькубас
06:27
15 м
06:42
10 ч 37 м
Бурное
07:50
3 м
07:53
12 ч
Тараз
09:07
20 м
09:27
13 ч 17 м
Луговая
11:01
8 м
11:09
15 ч 11 м
Чу
12:48
20 м
13:08
16 ч 58 м
Отар
15:24
14 м
15:38
19 ч 34 м
Аксенгер
17:31
31 м
18:02
21 ч 41 м
Алматы 1
18:23
30 м
18:53
22 ч 33 м
Жетыген
19:33
2 м
19:35
23 ч 43 м
Капчагай
20:02
3 м
20:05
1 д 12 м
Сары-Озек
22:14
14 м
22:28
1 д 2 ч 24 м
Уш-Тобе
00:17
14 м
00:31
1 д 4 ч 27 м
Кайракты
00:58
4 м
01:02
1 д 5 ч 8 м
Матай
02:23
16 м
02:39
1 д 6 ч 33 м
Береке
02:52
7 м
02:59
1 д 7 ч 2 м
Лепсы
03:32
2 м
03:34
1 д 7 ч 42 м
Арганаты
04:00
4 м
04:04
1 д 8 ч 10 м
Актогай
05:14
30 м
05:44
1 д 9 ч 24 м
Аягоз
07:42
15 м
07:57
1 д 11 ч 52 м
Ушбийк
08:57
1 м
08:58
1 д 13 ч 7 м
Жарма
09:47
1 м
09:48
1 д 13 ч 57 м
Балакты-коль
10:32
1 м
10:33
1 д 14 ч 42 м
Жангиз-Тобе
10:59
10 м
11:09
1 д 15 ч 9 м
Шар
11:56
25 м
12:21
1 д 16 ч 6 м
Суук-булак
12:49
14 м
13:03
1 д 16 ч 59 м
Жана-Семей
14:17
5 м
14:22
1 д 18 ч 27 м
Семипалатинск
14:40
1 д 18 ч 50 м