Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКзыл-ОрдаКзыл-Орда - СемипалатинскПоезд 022Ц - Кзыл-Орда - Семипалатинск, расписание

Расписание поезда 022Ц Кзыл-Орда - Семипалатинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кзыл-Орда
19:42
Соло-Тюбе
20:31
5 м
20:36
49 м
Чиили
21:54
20 м
22:14
2 ч 12 м
Тюмень-Арык
22:39
2 м
22:41
2 ч 57 м
Яны-Курган
23:02
7 м
23:09
3 ч 20 м
Талап
23:44
2 м
23:46
4 ч 2 м
Беш-Арык
23:59
2 м
00:01
4 ч 17 м
Туркестан
00:50
15 м
01:05
5 ч 8 м
Тимур
02:00
2 м
02:02
6 ч 18 м
Арысь 2
02:54
20 м
03:14
7 ч 12 м
Шымкент
04:24
16 м
04:40
8 ч 42 м
Манкент
05:11
6 м
05:17
9 ч 29 м
Тюлькубас
06:20
15 м
06:35
10 ч 38 м
Бурное
07:43
3 м
07:46
12 ч 1 м
Тараз
09:00
20 м
09:20
13 ч 18 м
Луговая
10:54
10 м
11:04
15 ч 12 м
Чу
12:43
21 м
13:04
17 ч 1 м
Отар
15:20
15 м
15:35
19 ч 38 м
Алматы 1
18:06
34 м
18:40
22 ч 24 м
Жетыген
19:19
3 м
19:22
23 ч 37 м
Капчагай
19:49
3 м
19:52
1 д 7 м
Сары-Озек
22:01
15 м
22:16
1 д 2 ч 19 м
Коксу
23:39
7 м
23:46
1 д 3 ч 57 м
Уш-Тобе
00:15
15 м
00:30
1 д 4 ч 33 м
Кайракты
00:57
8 м
01:05
1 д 5 ч 15 м
Кумтобе
02:02
5 м
02:07
1 д 6 ч 20 м
Матай
02:35
20 м
02:55
1 д 6 ч 53 м
Лепсы
03:37
3 м
03:40
1 д 7 ч 55 м
Сарыкурак
03:55
14 м
04:09
1 д 8 ч 13 м
Кокшалпин
04:58
4 м
05:02
1 д 9 ч 16 м
Актогай
05:38
31 м
06:09
1 д 9 ч 56 м
Аягоз
08:08
15 м
08:23
1 д 12 ч 26 м
Ушбийк
09:23
1 м
09:24
1 д 13 ч 41 м
Жарма
10:13
2 м
10:15
1 д 14 ч 31 м
Балакты-коль
10:56
1 м
10:57
1 д 15 ч 14 м
Жангиз-Тобе
11:19
5 м
11:24
1 д 15 ч 37 м
Шар
12:10
15 м
12:25
1 д 16 ч 28 м
Суук-булак
12:51
1 м
12:52
1 д 17 ч 9 м
Жана-Семей
14:06
4 м
14:10
1 д 18 ч 24 м
Семипалатинск
14:27
1 д 18 ч 45 м