Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УльяновскПоезд 022Й - Москва - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:08
19:08
Рязань 1
22:24
22:24
14 м
22:38
22:38
3 ч 16 м
Шилово
00:03
00:03
15 м
00:18
00:18
4 ч 55 м
Сасово
01:16
01:16
2 м
01:18
01:18
6 ч 8 м
Рузаевка
04:12
04:12
7 м
04:19
04:19
9 ч 4 м
Сура
05:25
05:25
1 м
05:26
05:26
10 ч 17 м
Инза
07:00
06:00
28 м
07:28
06:28
10 ч 52 м
Вешкайма
08:35
07:35
2 м
08:37
07:37
12 ч 27 м
Майна
09:20
08:20
2 м
09:22
08:22
13 ч 12 м
Ульяновск-Центральный
10:09
09:09
14 ч 1 м