Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УльяновскПоезд 022Й - Москва - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:08
Рязань 1
22:23
15 м
22:38
3 ч 15 м
Шилово
00:04
14 м
00:18
4 ч 56 м
Сасово
01:16
3 м
01:19
6 ч 8 м
Рузаевка
04:14
7 м
04:21
9 ч 6 м
Сура
05:27
1 м
05:28
10 ч 19 м
Инза
07:03
27 м
07:30
11 ч 55 м
Вешкайма
08:34
2 м
08:36
13 ч 26 м
Майна
09:20
2 м
09:22
14 ч 12 м
Ульяновск-Центральный
10:09
15 ч 1 м