Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УльяновскПоезд 022Й - Москва - Ульяновск, расписание

Расписание поезда 022Й Москва - Ульяновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:08
19:08
Рязань 1
22:23
22:23
12 м
22:35
22:35
3 ч 15 м
Шилово
00:02
00:02
16 м
00:18
00:18
4 ч 54 м
Сасово
01:10
01:10
2 м
01:12
01:12
6 ч 2 м
Рузаевка
04:05
04:05
7 м
04:12
04:12
8 ч 57 м
Сура
05:15
05:15
1 м
05:16
05:16
10 ч 7 м
Инза
06:52
05:52
28 м
07:20
06:20
10 ч 44 м
Вешкайма
08:26
07:26
2 м
08:28
07:28
12 ч 18 м
Майна
09:11
08:11
2 м
09:13
08:13
13 ч 3 м
Ульяновск-Центральный
10:00
09:00
13 ч 52 м