Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПрагаПрага - МоскваПоезд 022А - Прага - Москва, расписание

Расписание поезда 022А Прага - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Прага-Главная
18:22
Прага-Либен
18:28
1 м
18:29
6 м
Колин
18:58
1 м
18:59
36 м
Пардубице
19:19
2 м
19:21
57 м
Ческа Тршебова
19:55
1 м
19:56
1 ч 33 м
Забжег На Мораве
20:17
1 м
20:18
1 ч 55 м
Оломоуц Глав
20:39
2 м
20:41
2 ч 17 м
Границе На Мораве
21:08
1 м
21:09
2 ч 46 м
Суходол Над Одрой
21:22
1 м
21:23
3 ч
Студенка
21:30
1 м
21:31
3 ч 8 м
Острава Свинов
21:40
2 м
21:42
3 ч 18 м
Острава-Главная
21:49
2 м
21:51
3 ч 27 м
Богумин
21:59
28 м
22:27
3 ч 37 м
Чехия Польша
Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
4 ч 25 м
Катовице
23:47
3 м
23:50
5 ч 25 м
Варшава Центральная
03:17
3 м
03:20
8 ч 55 м
Варшава Всходня
03:26
12 м
03:38
9 ч 4 м
Тересполь
05:40
48 м
06:28
11 ч 18 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
09:14
2 ч 2 м
11:16
12 ч 52 м
Барановичи-Центральные
13:08
2 м
13:10
16 ч 46 м
Минск-Пасс.
14:47
15 м
15:02
18 ч 25 м
Орша-Центральная
17:18
17 м
17:35
20 ч 56 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
18:48
5 м
18:53
22 ч 26 м
Вязьма
20:38
23 м
21:01
1 д 16 м
Москва-Белорусская
23:27
1 д 3 ч 5 м