Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПрагаПрага - МоскваПоезд 022Е - Прага - Москва, расписание

Расписание поезда 022Е Прага - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Прага-Главная
06:24
Прага-Либен
06:30
1 м
06:31
6 м
Колин
07:01
1 м
07:02
37 м
Пардубице
07:21
2 м
07:23
57 м
Усти Над Орлице
07:50
1 м
07:51
1 ч 26 м
Ческа Тршебова
08:00
1 м
08:01
1 ч 36 м
Забжег На Мораве
08:22
1 м
08:23
1 ч 58 м
Оломоуц Глав
08:44
2 м
08:46
2 ч 20 м
Границе На Мораве
09:13
1 м
09:14
2 ч 49 м
Острава Свинов
09:38
2 м
09:40
3 ч 14 м
Острава-Главная
09:46
2 м
09:48
3 ч 22 м
Богумин
09:55
25 м
10:20
3 ч 31 м
Чехия Польша
Зебжидовице
10:40
1 м
10:41
4 ч 16 м
Катовице
11:35
3 м
11:38
5 ч 11 м
Варшава Заходня
14:49
1 м
14:50
8 ч 25 м
Варшава Центральная
14:55
5 м
15:00
8 ч 31 м
Варшава Всходня
15:06
30 м
15:36
8 ч 42 м
Тересполь
17:43
44 м
18:27
11 ч 19 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
21:13
2 ч 10 м
23:23
12 ч 49 м
Барановичи-Центральные
01:21
2 м
01:23
16 ч 57 м
Минск-Пасс.
03:04
15 м
03:19
18 ч 40 м
Орша-Центральная
05:38
15 м
05:53
21 ч 14 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
07:15
4 м
07:19
22 ч 51 м
Вязьма
08:58
23 м
09:21
1 д 34 м
Москва-Белорусская
11:45
1 д 3 ч 21 м