Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПрагаПрага - МоскваПоезд 022Е - Прага - Москва, расписание

Расписание поезда 022Е Прага - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Прага-Главная
18:22
Прага-Либен
18:28
1 м
18:29
6 м
Колин
18:58
1 м
18:59
36 м
Пардубице
19:19
2 м
19:21
57 м
Ческа Тршебова
19:55
1 м
19:56
1 ч 33 м
Забжег На Мораве
20:17
1 м
20:18
1 ч 55 м
Оломоуц Глав
20:39
2 м
20:41
2 ч 17 м
Границе На Мораве
21:08
1 м
21:09
2 ч 46 м
Суходол Над Одрой
21:22
1 м
21:23
3 ч
Студенка
21:30
1 м
21:31
3 ч 8 м
Острава Свинов
21:40
2 м
21:42
3 ч 18 м
Острава-Главная
21:49
2 м
21:51
3 ч 27 м
Богумин
21:59
28 м
22:27
3 ч 37 м
Чехия Польша
Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
4 ч 25 м
Катовице
23:37
8 м
23:45
5 ч 15 м
Варшава Центральная
02:50
7 м
02:57
8 ч 28 м
Варшава Всходня
03:03
25 м
03:28
8 ч 41 м
Тересполь
05:20
1 ч 8 м
06:28
10 ч 58 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
08:14
2 ч
10:14
12 ч 52 м
Барановичи-Центральные
12:08
2 м
12:10
16 ч 46 м
Минск-Пасс.
13:46
15 м
14:01
18 ч 24 м
Орша-Центральная
16:17
17 м
16:34
20 ч 55 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
17:48
5 м
17:53
22 ч 26 м
Вязьма
19:38
23 м
20:01
1 д 16 м
Москва-Белорусская
22:27
1 д 3 ч 5 м