Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПрагаПрага - МоскваПоезд 022А - Прага - Москва, расписание

Расписание поезда 022А Прага - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Прага-Главная
06:24
Прага-Либен
06:30
1 м
06:31
6 м
Колин
07:01
1 м
07:02
37 м
Пардубице
07:21
2 м
07:23
57 м
Усти Над Орлице
07:51
1 м
07:52
1 ч 27 м
Ческа Тршебова
08:00
1 м
08:01
1 ч 36 м
Забжег На Мораве
08:22
1 м
08:23
1 ч 58 м
Оломоуц Глав
08:44
2 м
08:46
2 ч 20 м
Границе На Мораве
09:15
1 м
09:16
2 ч 51 м
Острава Свинов
09:40
2 м
09:42
3 ч 16 м
Острава-Главная
09:48
2 м
09:50
3 ч 24 м
Богумин
09:57
29 м
10:26
3 ч 33 м
Чехия Польша
Халупки
10:32
1 м
10:33
4 ч 8 м
Варшава Заходня
14:55
3 м
14:58
8 ч 31 м
Варшава Центральная
15:02
13 м
15:15
8 ч 38 м
Варшава Всходня
15:21
15 м
15:36
8 ч 57 м
Тересполь
17:44
45 м
18:29
11 ч 20 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
20:15
2 ч 8 м
22:23
12 ч 51 м
Барановичи-Центральные
00:23
2 м
00:25
16 ч 59 м
Минск-Пасс.
02:05
14 м
02:19
18 ч 41 м
Орша-Центральная
04:36
17 м
04:53
21 ч 12 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
06:09
5 м
06:14
22 ч 45 м
Вязьма
07:59
23 м
08:22
1 д 35 м
Москва-Белорусская
10:58
1 д 3 ч 34 м