Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПрагаПрага - Санкт-ПетербургПоезд 022А - Прага - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 022А Прага - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Прага-Главная
18:22
Прага-Либен
18:28
1 м
18:29
6 м
Колин
18:58
1 м
18:59
36 м
Пардубице
19:19
2 м
19:21
57 м
Ческа Тршебова
19:55
1 м
19:56
1 ч 33 м
Забжег На Мораве
20:17
1 м
20:18
1 ч 55 м
Оломоуц Глав
20:39
2 м
20:41
2 ч 17 м
Границе На Мораве
21:08
1 м
21:09
2 ч 46 м
Суходол Над Одрой
21:22
1 м
21:23
3 ч
Студенка
21:30
1 м
21:31
3 ч 8 м
Острава Свинов
21:40
2 м
21:42
3 ч 18 м
Острава-Главная
21:49
2 м
21:51
3 ч 27 м
Богумин
21:59
28 м
22:27
3 ч 37 м
Чехия Польша
Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
4 ч 25 м
Катовице
23:40
5 м
23:45
5 ч 18 м
Варшава Центральная
02:59
5 м
03:04
8 ч 37 м
Варшава Всходня
03:10
15 м
03:25
8 ч 48 м
Тересполь
05:25
40 м
06:05
11 ч 3 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
07:51
2 ч 4 м
09:55
12 ч 29 м
Барановичи-Центральные
12:00
2 м
12:02
16 ч 38 м
Минск-Пасс.
13:46
15 м
14:01
18 ч 24 м
Орша-Центральная
16:17
4 ч 38 м
20:55
20 ч 55 м
Витебск
22:05
10 м
22:15
1 д 2 ч 43 м
Лосвида
22:36
4 м
22:40
1 д 3 ч 14 м
Беларусь Россия
Невель 2
23:59
2 м
00:01
1 д 4 ч 37 м
Новосокольники
00:44
30 м
01:14
1 д 5 ч 22 м
Дно
03:28
17 м
03:45
1 д 8 ч 6 м
Сольцы
04:20
2 м
04:22
1 д 8 ч 58 м
Санкт-Петербург-Витебский
07:23
1 д 12 ч 1 м