Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МурманскПоезд 022Ч - Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

Расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
19:48
Волховстрой 1
21:46
5 м
21:51
1 ч 58 м
Лодейное Поле
23:29
5 м
23:34
3 ч 41 м
Подпорожье
00:07
3 м
00:10
4 ч 19 м
Свирь
00:24
30 м
00:54
4 ч 36 м
Петрозаводск
02:29
20 м
02:49
6 ч 41 м
Заделье
03:34
7 м
03:41
7 ч 46 м
Кондопога
03:52
5 м
03:57
8 ч 4 м
Медвежья Гора
05:44
15 м
05:59
9 ч 56 м
Сегежа
07:57
5 м
08:02
12 ч 9 м
Надвоицы
08:20
3 м
08:23
12 ч 32 м
Кочкома
08:44
1 м
08:45
12 ч 56 м
Идель
08:58
2 м
09:00
13 ч 10 м
Летний
09:21
1 м
09:22
13 ч 33 м
Сосновец
09:37
1 м
09:38
13 ч 49 м
Беломорск
10:00
3 м
10:03
14 ч 12 м
Кемь
10:55
15 м
11:10
15 ч 7 м
Кузема
12:03
1 м
12:04
16 ч 15 м
Энгозеро
12:50
2 м
12:52
17 ч 2 м
Амбарный
13:09
2 м
13:11
17 ч 21 м
Лоухи
13:46
5 м
13:51
17 ч 58 м
Чупа
14:20
3 м
14:23
18 ч 32 м
Полярный Круг
14:48
1 м
14:49
19 ч
Ковда
15:30
11 м
15:41
19 ч 42 м
Княжая
16:06
1 м
16:07
20 ч 18 м
Кандалакша
16:59
15 м
17:14
21 ч 11 м
Полярные Зори
17:43
1 м
17:44
21 ч 55 м
Африканда
18:03
1 м
18:04
22 ч 15 м
Апатиты 1
18:39
6 м
18:45
22 ч 51 м
Имандра
19:24
1 м
19:25
23 ч 36 м
Оленегорск
20:05
5 м
20:10
1 д 17 м
Кола
21:56
2 м
21:58
1 д 2 ч 8 м
Мурманск
22:15
1 д 2 ч 27 м