Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МурманскПоезд 022Ч - Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

Расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
21:24
Волховстрой 1
23:09
2 м
23:11
1 ч 45 м
Лодейное Поле
00:40
2 м
00:42
3 ч 16 м
Подпорожье
01:10
2 м
01:12
3 ч 46 м
Свирь
01:25
6 м
01:31
4 ч 1 м
Петрозаводск
03:05
15 м
03:20
5 ч 41 м
Кондопога
04:11
2 м
04:13
6 ч 47 м
Медвежья Гора
05:52
3 м
05:55
8 ч 28 м
Сегежа
07:42
3 м
07:45
10 ч 18 м
Надвоицы
08:04
2 м
08:06
10 ч 40 м
Идель
08:43
2 м
08:45
11 ч 19 м
Летний
09:07
1 м
09:08
11 ч 43 м
Сосновец
09:23
1 м
09:24
11 ч 59 м
Беломорск
09:45
3 м
09:48
12 ч 21 м
Кемь
10:45
15 м
11:00
13 ч 21 м
Кузема
11:51
1 м
11:52
14 ч 27 м
Энгозеро
12:36
2 м
12:38
15 ч 12 м
Амбарный
12:54
2 м
12:56
15 ч 30 м
Лоухи
13:29
3 м
13:32
16 ч 5 м
Чупа
13:56
3 м
13:59
16 ч 32 м
Полярный Круг
14:23
1 м
14:24
16 ч 59 м
Пояконда
14:42
1 м
14:43
17 ч 18 м
Ковда
15:04
1 м
15:05
17 ч 40 м
Княжая
15:27
2 м
15:29
18 ч 3 м
Кандалакша
16:21
12 м
16:33
18 ч 57 м
Полярные Зори
17:02
2 м
17:04
19 ч 38 м
Африканда
17:25
1 м
17:26
20 ч 1 м
Апатиты 1
18:02
4 м
18:06
20 ч 38 м
Имандра
18:41
1 м
18:42
21 ч 17 м
Оленегорск
19:19
5 м
19:24
21 ч 55 м
Кола
21:06
2 м
21:08
23 ч 42 м
Мурманск
21:23
23 ч 59 м