Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МурманскПоезд 022Ч - Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

Расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
21:06
Волховстрой 1
22:57
2 м
22:59
1 ч 51 м
Лодейное Поле
00:28
2 м
00:30
3 ч 22 м
Подпорожье
00:58
2 м
01:00
3 ч 52 м
Свирь
01:13
6 м
01:19
4 ч 7 м
Петрозаводск
02:51
33 м
03:24
5 ч 45 м
Кондопога
04:15
2 м
04:17
7 ч 9 м
Медвежья Гора
05:56
2 м
05:58
8 ч 50 м
Сегежа
07:54
3 м
07:57
10 ч 48 м
Надвоицы
08:15
2 м
08:17
11 ч 9 м
Кочкома
08:36
1 м
08:37
11 ч 30 м
Идель
08:50
2 м
08:52
11 ч 44 м
Летний
09:13
1 м
09:14
12 ч 7 м
Сосновец
09:29
1 м
09:30
12 ч 23 м
Беломорск
09:51
3 м
09:54
12 ч 45 м
Кемь
10:46
15 м
11:01
13 ч 40 м
Кузема
11:54
1 м
11:55
14 ч 48 м
Энгозеро
12:42
2 м
12:44
15 ч 36 м
Амбарный
13:01
2 м
13:03
15 ч 55 м
Лоухи
13:37
3 м
13:40
16 ч 31 м
Чупа
14:07
3 м
14:10
17 ч 1 м
Полярный Круг
14:35
1 м
14:36
17 ч 29 м
Ковда
15:14
1 м
15:15
18 ч 8 м
Княжая
15:37
2 м
15:39
18 ч 31 м
Кандалакша
16:32
12 м
16:44
19 ч 26 м
Полярные Зори
17:13
2 м
17:15
20 ч 7 м
Африканда
17:34
1 м
17:35
20 ч 28 м
Апатиты 1
18:11
10 м
18:21
21 ч 5 м
Имандра
18:57
1 м
18:58
21 ч 51 м
Оленегорск
19:38
5 м
19:43
22 ч 32 м
Кола
21:30
2 м
21:32
1 д 24 м
Мурманск
21:50
1 д 44 м