Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МурманскПоезд 022Ч - Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

Расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
21:21
Волховстрой 1
23:09
2 м
23:11
1 ч 48 м
Лодейное Поле
00:40
2 м
00:42
3 ч 19 м
Подпорожье
01:10
2 м
01:12
3 ч 49 м
Свирь
01:25
6 м
01:31
4 ч 4 м
Петрозаводск
03:05
20 м
03:25
5 ч 44 м
Кондопога
04:16
2 м
04:18
6 ч 55 м
Медвежья Гора
05:57
3 м
06:00
8 ч 36 м
Сегежа
07:47
3 м
07:50
10 ч 26 м
Надвоицы
08:09
2 м
08:11
10 ч 48 м
Кочкома
08:34
1 м
08:35
11 ч 13 м
Идель
08:48
2 м
08:50
11 ч 27 м
Летний
09:12
1 м
09:13
11 ч 51 м
Сосновец
09:28
1 м
09:29
12 ч 7 м
Беломорск
09:51
3 м
09:54
12 ч 30 м
Кемь
10:51
15 м
11:06
13 ч 30 м
Кузема
11:58
1 м
11:59
14 ч 37 м
Энгозеро
12:45
2 м
12:47
15 ч 24 м
Амбарный
13:04
2 м
13:06
15 ч 43 м
Лоухи
13:39
3 м
13:42
16 ч 18 м
Чупа
14:08
3 м
14:11
16 ч 47 м
Полярный Круг
14:35
1 м
14:36
17 ч 14 м
Пояконда
14:54
1 м
14:55
17 ч 33 м
Ковда
15:18
1 м
15:19
17 ч 57 м
Княжая
15:41
2 м
15:43
18 ч 20 м
Кандалакша
16:36
12 м
16:48
19 ч 15 м
Полярные Зори
17:17
2 м
17:19
19 ч 56 м
Африканда
17:40
1 м
17:41
20 ч 19 м
Апатиты 1
18:18
10 м
18:28
20 ч 57 м
Имандра
19:04
1 м
19:05
21 ч 43 м
Оленегорск
19:45
5 м
19:50
22 ч 24 м
Кола
21:32
2 м
21:34
1 д 11 м
Мурманск
21:50
1 д 29 м