Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МурманскПоезд 022Ч - Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

Расписание поезда 022Ч Санкт-Петербург - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
19:48
Волховстрой 1
21:43
5 м
21:48
1 ч 55 м
Лодейное Поле
23:21
5 м
23:26
3 ч 33 м
Подпорожье
23:57
2 м
23:59
4 ч 9 м
Свирь
00:14
30 м
00:44
4 ч 26 м
Петрозаводск
02:18
20 м
02:38
6 ч 30 м
Суна
03:16
9 м
03:25
7 ч 28 м
Кондопога
03:41
2 м
03:43
7 ч 53 м
Медвежья Гора
05:22
12 м
05:34
9 ч 34 м
Сегежа
07:30
5 м
07:35
11 ч 42 м
Надвоицы
07:53
2 м
07:55
12 ч 5 м
Кочкома
08:14
1 м
08:15
12 ч 26 м
Идель
08:28
2 м
08:30
12 ч 40 м
Летний
08:51
1 м
08:52
13 ч 3 м
Сосновец
09:07
1 м
09:08
13 ч 19 м
Беломорск
09:29
3 м
09:32
13 ч 41 м
Кемь
10:24
15 м
10:39
14 ч 36 м
Кузема
11:32
1 м
11:33
15 ч 44 м
Энгозеро
12:20
2 м
12:22
16 ч 32 м
Амбарный
12:39
2 м
12:41
16 ч 51 м
Лоухи
13:15
3 м
13:18
17 ч 27 м
Чупа
13:48
3 м
13:51
18 ч
Полярный Круг
14:17
1 м
14:18
18 ч 29 м
Ковда
14:57
1 м
14:58
19 ч 9 м
Княжая
15:20
2 м
15:22
19 ч 32 м
Кандалакша
16:16
12 м
16:28
20 ч 28 м
Полярные Зори
17:00
2 м
17:02
21 ч 12 м
Африканда
17:23
1 м
17:24
21 ч 35 м
Апатиты 1
18:00
10 м
18:10
22 ч 12 м
Имандра
18:47
1 м
18:48
22 ч 59 м
Оленегорск
19:33
5 м
19:38
23 ч 45 м
Кола
21:31
2 м
21:33
1 д 1 ч 43 м
Мурманск
21:54
1 д 2 ч 6 м