Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВенаВена - МоскваПоезд 022И - Вена - Москва, расписание

Расписание поезда 022И Вена - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вена Центральная
18:09
Австрия Чехия
Бржецлав Чд
19:04
7 м
19:11
55 м
Ходонин
19:23
1 м
19:24
1 ч 14 м
Старе Место
19:41
1 м
19:42
1 ч 32 м
Отроковице
19:52
1 м
19:53
1 ч 43 м
Пршеров
20:08
1 м
20:09
1 ч 59 м
Границе На Мораве
20:25
1 м
20:26
2 ч 16 м
Острава Свинов
20:51
2 м
20:53
2 ч 42 м
Острава-Главная
20:59
2 м
21:01
2 ч 50 м
Богумин
21:08
1 ч 19 м
22:27
2 ч 59 м
Чехия Польша
Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
4 ч 38 м
Катовице
23:47
3 м
23:50
5 ч 38 м
Варшава Центральная
03:17
3 м
03:20
9 ч 8 м
Варшава Всходня
03:26
12 м
03:38
9 ч 17 м
Тересполь
05:40
48 м
06:28
11 ч 31 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
08:14
2 ч
10:14
13 ч 5 м
Барановичи-Центральные
12:08
2 м
12:10
16 ч 59 м
Минск-Пасс.
13:46
15 м
14:01
18 ч 37 м
Орша-Центральная
16:17
17 м
16:34
21 ч 8 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
17:48
5 м
17:53
22 ч 39 м
Вязьма
19:38
23 м
20:01
1 д 29 м
Москва-Белорусская
22:27
1 д 3 ч 18 м