Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВенаВена - МоскваПоезд 022И - Вена - Москва, расписание

Расписание поезда 022И Вена - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вена Главная
18:09
Австрия Чехия
Бржецлав Чд
19:04
7 м
19:11
55 м
Ходонин
19:23
1 м
19:24
1 ч 14 м
Старе Место
19:41
1 м
19:42
1 ч 32 м
Отроковице
19:52
1 м
19:53
1 ч 43 м
Пршеров
20:08
1 м
20:09
1 ч 59 м
Границе На Мораве
20:25
1 м
20:26
2 ч 16 м
Острава Свинов
20:51
2 м
20:53
2 ч 42 м
Острава-Главная
20:59
2 м
21:01
2 ч 50 м
Богумин
21:08
1 ч 19 м
22:27
2 ч 59 м
Чехия Польша
Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
4 ч 38 м
Катовице
23:39
6 м
23:45
5 ч 30 м
Варшава Центральная
02:54
4 м
02:58
8 ч 45 м
Варшава Всходня
03:03
25 м
03:28
8 ч 54 м
Тересполь
05:25
40 м
06:05
11 ч 16 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
08:51
2 ч 10 м
11:01
12 ч 42 м
Барановичи-Центральные
13:00
2 м
13:02
16 ч 51 м
Минск-Пасс.
14:46
15 м
15:01
18 ч 37 м
Орша-Центральная
17:17
17 м
17:34
21 ч 8 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
18:48
5 м
18:53
22 ч 39 м
Вязьма
20:33
23 м
20:56
1 д 24 м
Москва-Белорусская
23:25
1 д 3 ч 16 м