Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВенаВена - Санкт-ПетербургПоезд 022И - Вена - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 022И Вена - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вена Центральная
18:09
Австрия Чехия
Бржецлав Чд
19:04
7 м
19:11
55 м
Ходонин
19:23
1 м
19:24
1 ч 14 м
Старе Место
19:41
1 м
19:42
1 ч 32 м
Отроковице
19:52
1 м
19:53
1 ч 43 м
Пршеров
20:08
1 м
20:09
1 ч 59 м
Границе На Мораве
20:25
1 м
20:26
2 ч 16 м
Острава Свинов
20:51
2 м
20:53
2 ч 42 м
Острава-Главная
20:59
2 м
21:01
2 ч 50 м
Богумин
21:08
1 ч 19 м
22:27
2 ч 59 м
Чехия Польша
Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
4 ч 38 м
Катовице
23:42
3 м
23:45
5 ч 33 м
Варшава Центральная
03:06
5 м
03:11
8 ч 57 м
Варшава Всходня
03:17
12 м
03:29
9 ч 8 м
Тересполь
05:25
45 м
06:10
11 ч 16 м
Польша Беларусь
Брест-Центральный
07:56
2 ч 1 м
09:57
12 ч 47 м
Барановичи-Центральные
12:00
2 м
12:02
16 ч 51 м
Минск-Пасс.
13:46
15 м
14:01
18 ч 37 м
Орша-Центральная
16:17
4 ч 38 м
20:55
21 ч 8 м
Витебск
22:05
10 м
22:15
1 д 2 ч 56 м
Лосвида
22:36
4 м
22:40
1 д 3 ч 27 м
Беларусь Россия
Невель 2
23:59
2 м
00:01
1 д 4 ч 50 м
Новосокольники
00:44
30 м
01:14
1 д 5 ч 35 м
Дно
03:28
17 м
03:45
1 д 8 ч 19 м
Сольцы
04:20
2 м
04:22
1 д 9 ч 11 м
Санкт-Петербург-Витебский
07:23
1 д 12 ч 14 м