Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьговЛьгов - МоскваПоезд 230М - Льгов - Москва, расписание

Расписание поезда 230М Льгов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Льгов-Киевский
18:01
Конышевка
18:37
2 м
18:39
36 м
Соковнинка
18:51
2 м
18:53
50 м
Арбузово
19:06
2 м
19:08
1 ч 5 м
Снижа
19:22
2 м
19:24
1 ч 21 м
Остапово
19:47
2 м
19:49
1 ч 46 м
Михайловский Рудник
20:05
5 м
20:10
2 ч 4 м
Курбакинская
20:29
2 м
20:31
2 ч 28 м
Кромы
21:06
2 м
21:08
3 ч 5 м
Паньково
21:36
8 м
21:44
3 ч 35 м
Лужки Орловские
22:03
3 м
22:06
4 ч 2 м
Орел
22:20
30 м
22:50
4 ч 19 м
Тула-1-Курская
01:43
7 м
01:50
7 ч 42 м
Ясногорск
02:25
14 м
02:39
8 ч 24 м
Москва-Курская
04:50
10 ч 49 м