Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьговЛьгов - МоскваПоезд 230М - Льгов - Москва, расписание

Расписание поезда 230М Льгов - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Льгов-Киевский
18:35
Конышевка
19:11
2 м
19:13
36 м
Соковнинка
19:25
3 м
19:28
50 м
Арбузово
19:41
9 м
19:50
1 ч 6 м
Снижа
20:05
2 м
20:07
1 ч 30 м
Остапово
20:30
2 м
20:32
1 ч 55 м
Михайловский Рудник
20:47
5 м
20:52
2 ч 12 м
Курбакинская
21:09
4 м
21:13
2 ч 34 м
Кромы
21:42
10 м
21:52
3 ч 7 м
Лужки Орловские
22:32
6 м
22:38
3 ч 57 м
Орел
23:03
32 м
23:35
4 ч 28 м
Тула-1-Курская
02:14
4 м
02:18
7 ч 39 м
Москва-Курская
04:55
10 ч 20 м