Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКостромаКострома - МоскваПоезд 231Я - Кострома - Москва, расписание

Расписание поезда 231Я Кострома - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
22:21
Каримово
22:38
4 м
22:42
17 м
Космынино
22:58
3 м
23:01
37 м
Нерехта
23:23
10 м
23:33
1 ч 2 м
Бурмакино
23:59
2 м
00:01
1 ч 38 м
Лютово
00:21
2 м
00:23
2 ч
Ярославль-Пасс
00:50
30 м
01:20
2 ч 29 м
Ростов-Ярославский
02:11
2 м
02:13
3 ч 50 м
Москва-Ярославская
05:31
7 ч 10 м