Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТамбовПоезд 231Х - Москва - Тамбов, расписание

Расписание поезда 231Х Москва - Тамбов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
21:33
Узуново
00:05
24 м
00:29
2 ч 32 м
Лужковская
01:22
17 м
01:39
3 ч 49 м
Павелец-Тульский
02:08
5 м
02:13
4 ч 35 м
Спасское
02:39
18 м
02:57
5 ч 6 м
Троекурово
03:28
8 м
03:36
5 ч 55 м
Заново
03:49
10 м
03:59
6 ч 16 м
Раненбург
04:12
5 м
04:17
6 ч 39 м
Богоявленск
04:39
2 м
04:41
7 ч 6 м
Мичуринск-Уральский
05:16
32 м
05:48
7 ч 43 м
Тамбов 1
06:54
9 ч 21 м