Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - Санкт-ПетербургПоезд 231А - Мурманск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 231А Мурманск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
06:15
Кола
06:33
2 м
06:35
18 м
Оленегорск
08:19
5 м
08:24
2 ч 4 м
Рудный
08:50
8 м
08:58
2 ч 35 м
Имандра
09:12
1 м
09:13
2 ч 57 м
Апатиты 1
09:48
10 м
09:58
3 ч 33 м
Полярные Зори
10:51
3 м
10:54
4 ч 36 м
Кандалакша
11:25
25 м
11:50
5 ч 10 м
Белое Море
12:15
1 м
12:16
6 ч
Ручьи-Карельские
12:29
1 м
12:30
6 ч 14 м
Княжая
12:55
2 м
12:57
6 ч 40 м
Пояконда
13:35
1 м
13:36
7 ч 20 м
Полярный Круг
13:58
1 м
13:59
7 ч 43 м
Чупа
14:24
3 м
14:27
8 ч 9 м
Лоухи
14:55
5 м
15:00
8 ч 40 м
Боярская
15:17
1 м
15:18
9 ч 2 м
Амбарный
15:34
1 м
15:35
9 ч 19 м
Энгозеро
15:50
3 м
15:53
9 ч 35 м
Сиг
16:20
1 м
16:21
10 ч 5 м
Кузема
16:45
1 м
16:46
10 ч 30 м
Кемь
17:33
35 м
18:08
11 ч 18 м
Шуерецкая
18:42
1 м
18:43
12 ч 27 м
Беломорск
19:12
3 м
19:15
12 ч 57 м
Идель
20:05
5 м
20:10
13 ч 50 м
Надвоицы
20:45
5 м
20:50
14 ч 30 м
Сегежа
21:10
5 м
21:15
14 ч 55 м
Медвежья Гора
23:52
15 м
00:07
17 ч 37 м
Кондопога
01:50
5 м
01:55
19 ч 35 м
Петрозаводск
02:50
20 м
03:10
20 ч 35 м
Свирь
04:45
30 м
05:15
22 ч 30 м
Подпорожье
05:30
1 м
05:31
23 ч 15 м
Лодейное Поле
06:04
2 м
06:06
23 ч 49 м
Колчаново
07:30
17 м
07:47
1 д 1 ч 15 м
Любань
09:56
44 м
10:40
1 д 3 ч 41 м
Тосно
11:07
53 м
12:00
1 д 4 ч 52 м
Санкт-Петербург-Витебский
13:20
1 д 7 ч 5 м