Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУфаУфа - МоскваПоезд 231Й - Уфа - Москва, расписание

Расписание поезда 231Й Уфа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
08:43
06:43
Аксаково
11:52
09:52
2 м
11:54
09:54
3 ч 9 м
Абдулино
12:51
10:51
22 м
13:13
11:13
4 ч 8 м
Бугуруслан
14:31
12:31
2 м
14:33
12:33
5 ч 48 м
Похвистнево
13:51
12:51
2 м
13:53
12:53
6 ч 8 м
Новоотрадная
14:43
13:43
2 м
14:45
13:45
7 ч
Кинель
15:33
14:33
3 м
15:36
14:36
7 ч 50 м
Самара
16:21
15:21
1 ч 1 м
17:22
16:22
8 ч 38 м
Звезда
18:20
17:20
17 м
18:37
17:37
10 ч 37 м
Сызрань 1
20:08
19:08
5 м
20:13
19:13
12 ч 25 м
Кузоватово
21:23
20:23
2 м
21:25
20:25
13 ч 40 м
Барыш
22:00
21:00
2 м
22:02
21:02
14 ч 17 м
Базарная
22:35
21:35
2 м
22:37
21:37
14 ч 52 м
Инза
23:06
22:06
2 м
23:08
22:08
15 ч 23 м
Рузаевка
00:05
00:05
33 м
00:38
00:38
17 ч 22 м
Торбеево
02:18
02:18
18 м
02:36
02:36
19 ч 35 м
Зубова Поляна
03:03
03:03
2 м
03:05
03:05
20 ч 20 м
Рязань 1
06:21
06:21
12 м
06:33
06:33
23 ч 38 м
Москва-Казанская
10:00
10:00
1 д 3 ч 17 м