Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ИжевскПоезд 232Г - Москва - Ижевск, расписание

Расписание поезда 232Г Москва - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
02:40
02:40
Вековка
06:23
06:23
28 м
06:51
06:51
3 ч 43 м
Муром 1
08:14
08:14
2 м
08:16
08:16
5 ч 34 м
Сергач
12:34
12:34
12 м
12:46
12:46
9 ч 54 м
Канаш-1
15:38
15:38
25 м
16:03
16:03
12 ч 58 м
Восстание Пассажирская
18:29
18:29
4 м
18:33
18:33
15 ч 49 м
Вятские Поляны
21:05
21:05
2 м
21:07
21:07
18 ч 25 м
Кизнер
22:50
21:50
2 м
22:52
21:52
19 ч 10 м
Агрыз-1
23:48
23:48
4 м
23:52
23:52
21 ч 8 м
Ижевск
01:35
00:35
21 ч 55 м