Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КостромаПоезд 232Х - Москва - Кострома, расписание

Расписание поезда 232Х Москва - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
01:30
Ростов-Ярославский
04:35
2 м
04:37
3 ч 5 м
Ярославль-Пасс
05:23
5 м
05:28
3 ч 53 м
Лютово
05:53
2 м
05:55
4 ч 23 м
Бурмакино
06:15
23 м
06:38
4 ч 45 м
Нерехта
07:03
15 м
07:18
5 ч 33 м
Космынино
07:38
3 м
07:41
6 ч 8 м
Каримово
07:56
3 м
07:59
6 ч 26 м
Кострома Новая
08:14
6 ч 44 м