Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КостромаПоезд 232Х - Москва - Кострома, расписание

Расписание поезда 232Х Москва - Кострома

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
15:20
Ростов-Ярославский
18:40
2 м
18:42
3 ч 20 м
Ярославль-Пасс
19:24
2 м
19:26
4 ч 4 м
Лютово
19:49
2 м
19:51
4 ч 29 м
Бурмакино
20:13
7 м
20:20
4 ч 53 м
Нерехта
20:44
5 м
20:49
5 ч 24 м
Космынино
21:07
2 м
21:09
5 ч 47 м
Каримово
21:23
2 м
21:25
6 ч 3 м
Кострома Новая
21:40
6 ч 20 м