Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МурманскПоезд 232А - Санкт-Петербург - Мурманск, расписание

Расписание поезда 232А Санкт-Петербург - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
09:10
Волховстрой 1
11:14
2 м
11:16
2 ч 4 м
Лодейное Поле
12:48
2 м
12:50
3 ч 38 м
Подпорожье
13:22
2 м
13:24
4 ч 12 м
Свирь
13:38
35 м
14:13
4 ч 28 м
Петрозаводск
15:48
24 м
16:12
6 ч 38 м
Суна
16:50
3 м
16:53
7 ч 40 м
Кондопога
17:09
3 м
17:12
7 ч 59 м
Медвежья Гора
18:52
12 м
19:04
9 ч 42 м
Сегежа
20:50
3 м
20:53
11 ч 40 м
Надвоицы
21:12
2 м
21:14
12 ч 2 м
Идель
21:46
2 м
21:48
12 ч 36 м
Летний
22:09
6 м
22:15
12 ч 59 м
Беломорск
22:46
3 м
22:49
13 ч 36 м
Кемь
23:56
15 м
00:11
14 ч 46 м
Чупа
02:50
5 м
02:55
17 ч 40 м
Кандалакша
05:06
15 м
05:21
19 ч 56 м
Апатиты 1
06:44
10 м
06:54
21 ч 34 м
Оленегорск
08:05
5 м
08:10
22 ч 55 м
Кола
09:54
16 м
10:10
1 д 44 м
Мурманск
10:30
1 д 1 ч 20 м