Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 233МЯ - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 233МЯ Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
13:50
Исакогорка
14:15
6 м
14:21
25 м
Обозерская
16:19
30 м
16:49
2 ч 29 м
Плесецкая
17:50
6 м
17:56
4 ч
Ивакша
18:20
1 м
18:21
4 ч 30 м
Шалакуша
18:44
2 м
18:46
4 ч 54 м
Няндома
20:00
20 м
20:20
6 ч 10 м
Коноша 1
21:28
34 м
22:02
7 ч 38 м
Вологда 1
00:42
20 м
01:02
10 ч 52 м
Данилов
03:04
42 м
03:46
13 ч 14 м
Ярославль-Главный
04:50
30 м
05:20
15 ч
Ростов-Ярославский
06:05
1 м
06:06
16 ч 15 м
Александров 1
07:28
1 м
07:29
17 ч 38 м
Москва-Ярославская
09:12
19 ч 22 м