Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 233МЯ - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 233МЯ Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
14:45
Исакогорка
15:11
6 м
15:17
26 м
Лиственничный
16:28
7 м
16:35
1 ч 43 м
Обозерская
17:40
30 м
18:10
2 ч 55 м
Плесецкая
19:17
6 м
19:23
4 ч 32 м
Лепша
19:59
1 м
20:00
5 ч 14 м
Шалакуша
20:13
2 м
20:15
5 ч 28 м
Лельма
20:33
1 м
20:34
5 ч 48 м
Шожма
20:50
1 м
20:51
6 ч 5 м
Шестиозерский
21:12
1 м
21:13
6 ч 27 м
Няндома
21:31
15 м
21:46
6 ч 46 м
Коноша 1
23:00
5 м
23:05
8 ч 15 м
Вологда 1
01:38
40 м
02:18
10 ч 53 м
Данилов
04:20
33 м
04:53
13 ч 35 м
Ярославль-Главный
06:03
39 м
06:42
15 ч 18 м
Коромыслово
07:17
13 м
07:30
16 ч 32 м
Александров 1
09:12
16 м
09:28
18 ч 27 м
Сергиев Посад
10:10
2 м
10:12
19 ч 25 м
Москва-Ярославская
11:35
20 ч 50 м