Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 233Я - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 233Я Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
15:55
Исакогорка
16:20
6 м
16:26
25 м
Тундра
17:00
3 м
17:03
1 ч 5 м
Разъезд 1028 Км
18:06
7 м
18:13
2 ч 11 м
Обозерская
18:45
30 м
19:15
2 ч 50 м
Плесецкая
20:20
15 м
20:35
4 ч 25 м
Ивакша
21:04
1 м
21:05
5 ч 9 м
Лепша
21:16
1 м
21:17
5 ч 21 м
Шалакуша
21:30
5 м
21:35
5 ч 35 м
Лельма
21:53
1 м
21:54
5 ч 58 м
Шожма
22:11
1 м
22:12
6 ч 16 м
Шестиозерский
22:32
1 м
22:33
6 ч 37 м
Няндома
22:50
25 м
23:15
6 ч 55 м
Коноша 1
00:25
15 м
00:40
8 ч 30 м
Вологда 1
03:35
25 м
04:00
11 ч 40 м
Данилов
06:35
34 м
07:09
14 ч 40 м
Ярославль-Главный
08:07
10 м
08:17
16 ч 12 м
Ростов-Ярославский
09:02
2 м
09:04
17 ч 7 м
Москва-Ярославская
12:43
20 ч 48 м