Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 233МЯ - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 233МЯ Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
14:00
Исакогорка
14:25
6 м
14:31
25 м
Обозерская
16:19
30 м
16:49
2 ч 19 м
Плесецкая
17:50
6 м
17:56
3 ч 50 м
Ивакша
18:20
1 м
18:21
4 ч 20 м
Лепша
18:31
1 м
18:32
4 ч 31 м
Шалакуша
18:44
2 м
18:46
4 ч 44 м
Лельма
19:04
1 м
19:05
5 ч 4 м
Шожма
19:22
1 м
19:23
5 ч 22 м
Шестиозерский
19:42
1 м
19:43
5 ч 42 м
Няндома
20:00
20 м
20:20
6 ч
Коноша 1
21:28
30 м
21:58
7 ч 28 м
Вологда 1
00:34
20 м
00:54
10 ч 34 м
Данилов
02:52
34 м
03:26
12 ч 52 м
Ярославль-Главный
04:44
30 м
05:14
14 ч 44 м
Ростов-Ярославский
06:05
1 м
06:06
16 ч 5 м
Александров 1
07:28
1 м
07:29
17 ч 28 м
Москва-Ярославская
09:12
19 ч 12 м