Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 233МЯ - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 233МЯ Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
15:15
Исакогорка
15:41
6 м
15:47
26 м
Ломовое
16:38
4 м
16:42
1 ч 23 м
Разъезд 1008 Км
17:44
5 м
17:49
2 ч 29 м
Обозерская
18:04
33 м
18:37
2 ч 49 м
Плесецкая
19:45
6 м
19:51
4 ч 30 м
Ивакша
20:22
1 м
20:23
5 ч 7 м
Лепша
20:35
1 м
20:36
5 ч 20 м
Шалакуша
20:48
2 м
20:50
5 ч 33 м
Лельма
21:08
1 м
21:09
5 ч 53 м
Шожма
21:26
1 м
21:27
6 ч 11 м
Шестиозерский
21:47
1 м
21:48
6 ч 32 м
Няндома
22:06
15 м
22:21
6 ч 51 м
Коноша 1
23:35
5 м
23:40
8 ч 20 м
Вологда 1
02:04
25 м
02:29
10 ч 49 м
Данилов
04:32
30 м
05:02
13 ч 17 м
Ярославль-Главный
06:02
10 м
06:12
14 ч 47 м
Берендеево
08:24
18 м
08:42
17 ч 9 м
Александров 1
09:12
16 м
09:28
17 ч 57 м
Сергиев Посад
10:10
2 м
10:12
18 ч 55 м
Москва-Ярославская
11:35
20 ч 20 м