Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - АдлерПоезд 233Е - Екатеринбург - Адлер, расписание

Расписание поезда 233Е Екатеринбург - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
13:50
11:50
Ревда
14:37
12:37
2 м
14:39
12:39
47 м
Дружинино
15:18
13:18
30 м
15:48
13:48
1 ч 28 м
Красноуфимск
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
3 ч 52 м
Чад
18:36
16:36
1 м
18:37
16:37
4 ч 46 м
Чернушка
19:41
17:41
2 м
19:43
17:43
5 ч 51 м
Янаул
20:37
18:37
2 м
20:39
18:39
6 ч 47 м
Сарапул
20:45
19:45
1 м
20:46
19:46
7 ч 55 м
Агрыз-1
20:35
20:35
15 м
20:50
20:50
8 ч 45 м
Можга
22:40
21:40
2 м
22:42
21:42
9 ч 50 м
Кизнер
23:23
22:23
2 м
23:25
22:25
10 ч 33 м
Восстание Пассажирская
00:47
00:47
7 м
00:54
00:54
12 ч 57 м
Канаш-1
02:55
02:55
38 м
03:33
03:33
15 ч 5 м
Атрат
05:18
05:18
6 м
05:24
05:24
17 ч 28 м
Алатырь
05:49
05:49
1 м
05:50
05:50
17 ч 59 м
Ардатов
06:30
06:30
6 м
06:36
06:36
18 ч 40 м
Мачкассы
07:25
07:25
6 м
07:31
07:31
19 ч 35 м
Чамзинка
07:55
07:55
19 м
08:14
08:14
20 ч 5 м
Красный Узел
08:53
08:53
30 м
09:23
09:23
21 ч 3 м
Саранск-1
09:54
09:54
5 м
09:59
09:59
22 ч 4 м
Булычево
11:08
11:08
16 м
11:24
11:24
23 ч 18 м
Разъезд 71 Км
12:04
12:04
10 м
12:14
12:14
1 д 14 м
Пенза 1
13:53
13:53
42 м
14:35
14:35
1 д 2 ч 3 м
Сердобск
16:23
16:23
2 м
16:25
16:25
1 д 4 ч 33 м
Ртищево 1
18:18
17:18
12 м
18:30
17:30
1 д 5 ч 28 м
Аркадак
19:29
18:29
2 м
19:31
18:31
1 д 6 ч 39 м
Балашов-Пасс.
20:19
19:19
23 м
20:42
19:42
1 д 7 ч 29 м
Поворино
21:28
21:28
24 м
21:52
21:52
1 д 9 ч 38 м
Новохоперск
22:42
22:42
2 м
22:44
22:44
1 д 10 ч 52 м
Таловая
23:40
23:40
2 м
23:42
23:42
1 д 11 ч 50 м
Лиски
01:23
01:23
15 м
01:38
01:38
1 д 13 ч 33 м
Россошь
03:37
03:37
15 м
03:52
03:52
1 д 15 ч 47 м
Кутейниково
05:50
05:50
6 м
05:56
05:56
1 д 18 ч
Миллерово
06:42
06:42
2 м
06:44
06:44
1 д 18 ч 52 м
Каменская
07:37
07:37
2 м
07:39
07:39
1 д 19 ч 47 м
Лихая
08:02
08:02
23 м
08:25
08:25
1 д 20 ч 12 м
Зверево
08:54
08:54
2 м
08:56
08:56
1 д 21 ч 4 м
Сулин
09:22
09:22
2 м
09:24
09:24
1 д 21 ч 32 м
Шахтная
10:06
10:06
2 м
10:08
10:08
1 д 22 ч 16 м
Хотунок
10:48
10:48
18 м
11:06
11:06
1 д 22 ч 58 м
Новочеркасск
11:14
11:14
2 м
11:16
11:16
1 д 23 ч 24 м
Ростов-Главный
12:13
12:13
18 м
12:31
12:31
2 д 23 м
Тихорецкая
15:00
15:00
10 м
15:10
15:10
2 д 3 ч 10 м
Кавказская
16:00
16:00
35 м
16:35
16:35
2 д 4 ч 10 м
Армавир Туапсинский
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
2 д 5 ч 52 м
Курганная
18:16
18:16
6 м
18:22
18:22
2 д 6 ч 26 м
Белореченская
19:17
19:17
35 м
19:52
19:52
2 д 7 ч 27 м
Тверская
20:27
20:27
2 м
20:29
20:29
2 д 8 ч 37 м
Хадыженская
21:03
21:03
4 м
21:07
21:07
2 д 9 ч 13 м
Куринский
21:20
21:20
2 м
21:22
21:22
2 д 9 ч 30 м
Навагинская
21:35
21:35
19 м
21:54
21:54
2 д 9 ч 45 м
Туапсе-Пасс.
22:58
22:58
22 м
23:20
23:20
2 д 11 ч 8 м
Водопадный
23:49
23:49
34 м
00:23
00:23
2 д 11 ч 59 м
Лазаревская
00:35
00:35
8 м
00:43
00:43
2 д 12 ч 45 м
Лоо
01:26
01:26
10 м
01:36
01:36
2 д 13 ч 36 м
Сочи
01:59
01:59
10 м
02:09
02:09
2 д 14 ч 9 м
Хоста
02:27
02:27
2 м
02:29
02:29
2 д 14 ч 37 м
Адлер
02:40
02:40
2 д 14 ч 50 м