Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - АдлерПоезд 233Е - Екатеринбург - Адлер, расписание

Расписание поезда 233Е Екатеринбург - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
13:52
11:52
Ревда
14:41
12:41
2 м
14:43
12:43
49 м
Дружинино
15:20
13:20
28 м
15:48
13:48
1 ч 28 м
Красноуфимск
17:42
15:42
2 м
17:44
15:44
3 ч 50 м
Чад
18:32
16:32
1 м
18:33
16:33
4 ч 40 м
Чернушка
19:33
17:33
2 м
19:35
17:35
5 ч 41 м
Янаул
20:28
18:28
2 м
20:30
18:30
6 ч 36 м
Сарапул
20:33
19:33
1 м
20:34
19:34
7 ч 41 м
Агрыз-1
20:29
20:29
15 м
20:44
20:44
8 ч 37 м
Можга
22:35
21:35
3 м
22:38
21:38
9 ч 43 м
Кизнер
23:23
22:23
3 м
23:26
22:26
10 ч 31 м
Восстание Пассажирская
00:49
00:49
5 м
00:54
00:54
12 ч 57 м
Канаш-1
02:58
02:58
35 м
03:33
03:33
15 ч 6 м
Атрат
05:14
05:14
9 м
05:23
05:23
17 ч 22 м
Алатырь
05:49
05:49
1 м
05:50
05:50
17 ч 57 м
Ардатов
06:28
06:28
7 м
06:35
06:35
18 ч 36 м
Мачкассы
07:23
07:23
8 м
07:31
07:31
19 ч 31 м
Чамзинка
07:49
07:49
21 м
08:10
08:10
19 ч 57 м
Красный Узел
08:53
08:53
30 м
09:23
09:23
21 ч 1 м
Саранск-1
09:56
09:56
5 м
10:01
10:01
22 ч 4 м
Танеевка
11:48
11:48
8 м
11:56
11:56
23 ч 56 м
Лунино
12:31
12:31
5 м
12:36
12:36
1 д 39 м
Пенза 1
13:39
13:39
55 м
14:34
14:34
1 д 1 ч 47 м
Сердобск
16:49
16:49
2 м
16:51
16:51
1 д 4 ч 57 м
Ртищево 1
18:46
18:46
12 м
18:58
18:58
1 д 6 ч 54 м
Аркадак
19:47
19:47
2 м
19:49
19:49
1 д 7 ч 55 м
Балашов-Пасс.
20:36
20:36
23 м
20:59
20:59
1 д 8 ч 44 м
Поворино
21:20
21:20
15 м
21:35
21:35
1 д 9 ч 28 м
Новохоперск
22:32
22:32
3 м
22:35
22:35
1 д 10 ч 40 м
Таловая
23:34
23:34
2 м
23:36
23:36
1 д 11 ч 42 м
Лиски
01:23
01:23
15 м
01:38
01:38
1 д 13 ч 31 м
Россошь
03:37
03:37
15 м
03:52
03:52
1 д 15 ч 45 м
Чертково
05:44
05:44
2 м
05:46
05:46
1 д 17 ч 52 м
Миллерово
06:37
06:37
2 м
06:39
06:39
1 д 18 ч 45 м
Каменская
07:48
07:48
2 м
07:50
07:50
1 д 19 ч 56 м
Лихая
08:13
08:13
17 м
08:30
08:30
1 д 20 ч 21 м
Зверево
09:02
09:02
2 м
09:04
09:04
1 д 21 ч 10 м
Сулин
09:26
09:26
2 м
09:28
09:28
1 д 21 ч 34 м
Шахтная
10:04
10:04
2 м
10:06
10:06
1 д 22 ч 12 м
Хотунок
10:45
10:45
26 м
11:11
11:11
1 д 22 ч 53 м
Новочеркасск
11:21
11:21
2 м
11:23
11:23
1 д 23 ч 29 м
Ростов-Главный
12:14
12:14
17 м
12:31
12:31
2 д 22 м
Тихорецкая
15:05
15:05
3 м
15:08
15:08
2 д 3 ч 13 м
Кавказская
16:08
16:08
26 м
16:34
16:34
2 д 4 ч 16 м
Армавир Туапсинский
17:42
17:42
2 м
17:44
17:44
2 д 5 ч 50 м
Курганная
18:20
18:20
2 м
18:22
18:22
2 д 6 ч 28 м
Белореченская
19:18
19:18
38 м
19:56
19:56
2 д 7 ч 26 м
Комсомольская
20:21
20:21
30 м
20:51
20:51
2 д 8 ч 29 м
Хадыженская
21:43
21:43
2 м
21:45
21:45
2 д 9 ч 51 м
Куринский
21:54
21:54
8 м
22:02
22:02
2 д 10 ч 2 м
Туапсе-Пасс.
23:18
23:18
7 м
23:25
23:25
2 д 11 ч 26 м
Лазаревская
00:07
00:07
8 м
00:15
00:15
2 д 12 ч 15 м
Лоо
01:02
01:02
2 м
01:04
01:04
2 д 13 ч 10 м
Сочи
01:28
01:28
7 м
01:35
01:35
2 д 13 ч 36 м
Хоста
01:55
01:55
2 м
01:57
01:57
2 д 14 ч 3 м
Адлер
02:12
02:12
2 д 14 ч 20 м