Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КурскПоезд 233Щ - Москва - Курск, расписание

Расписание поезда 233Щ Москва - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:15
Столбовая
22:31
31 м
23:02
1 ч 16 м
Тула-1-Курская
00:42
4 м
00:46
3 ч 27 м
Щекино
01:11
2 м
01:13
3 ч 56 м
Плавск
01:41
2 м
01:43
4 ч 26 м
Скуратово
02:04
2 м
02:06
4 ч 49 м
Чернь
02:22
2 м
02:24
5 ч 7 м
Мценск
02:41
2 м
02:43
5 ч 26 м
Думчино
02:58
2 м
03:00
5 ч 43 м
Орел
03:24
4 м
03:28
6 ч 9 м
Змиевка
04:02
2 м
04:04
6 ч 47 м
Глазуновка
04:23
2 м
04:25
7 ч 8 м
Малоархангельск
04:38
30 м
05:08
7 ч 23 м
Поныри
05:18
2 м
05:20
8 ч 3 м
Курск
06:05
8 ч 50 м