Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КурскПоезд 233Щ - Москва - Курск, расписание

Расписание поезда 233Щ Москва - Курск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
00:40
Тула-1-Курская
03:18
4 м
03:22
2 ч 38 м
Орел
05:30
6 м
05:36
4 ч 50 м
Змиевка
06:10
2 м
06:12
5 ч 30 м
Глазуновка
06:28
2 м
06:30
5 ч 48 м
Малоархангельск
06:44
2 м
06:46
6 ч 4 м
Поныри
06:56
2 м
06:58
6 ч 16 м
Золотухино
07:20
2 м
07:22
6 ч 40 м
Свобода
07:37
16 м
07:53
6 ч 57 м
Курск
08:15
7 ч 35 м