Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 233А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 233А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
00:20
Кола
00:40
6 м
00:46
1 д 20 м
Шонгуй
01:12
11 м
01:23
1 д 52 м
Лопарская
01:52
16 м
02:08
1 д 1 ч 32 м
Пулозеро
02:52
34 м
03:26
1 д 2 ч 32 м
Лапландия
03:46
36 м
04:22
1 д 3 ч 26 м
Оленегорск
04:35
20 м
04:55
1 д 4 ч 15 м
Нефелиновые Пески
06:00
9 м
06:09
1 д 5 ч 40 м
Апатиты 1
06:40
10 м
06:50
1 д 6 ч 20 м
Полярные Зори
07:59
3 м
08:02
1 д 7 ч 39 м
Кандалакша
08:42
30 м
09:12
1 д 8 ч 22 м
Княжая
10:20
5 м
10:25
1 д 10 ч
Ковда
10:50
5 м
10:55
1 д 10 ч 30 м
Чупа
12:20
5 м
12:25
1 д 12 ч
Лоухи
13:00
5 м
13:05
1 д 12 ч 40 м
Амбарный
13:50
5 м
13:55
1 д 13 ч 30 м
Энгозеро
14:10
3 м
14:13
1 д 13 ч 50 м
Кузема
14:58
2 м
15:00
1 д 14 ч 38 м
Кемь
15:37
25 м
16:02
1 д 15 ч 17 м
Беломорск
17:04
5 м
17:09
1 д 16 ч 44 м
Идель
18:03
5 м
18:08
1 д 17 ч 43 м
Надвоицы
18:45
5 м
18:50
1 д 18 ч 25 м
Сегежа
19:14
5 м
19:19
1 д 18 ч 54 м
Медвежья Гора
21:08
15 м
21:23
1 д 20 ч 48 м
Лижма
22:35
14 м
22:49
1 д 22 ч 15 м
Кондопога
23:25
3 м
23:28
1 д 23 ч 5 м
Петрозаводск
00:20
25 м
00:45
2 д
Свирь
02:31
30 м
03:01
2 д 2 ч 11 м
Подпорожье
03:16
2 м
03:18
2 д 2 ч 56 м
Лодейное Поле
03:52
2 м
03:54
2 д 3 ч 32 м
Волховстрой 2
05:24
2 м
05:26
2 д 5 ч 4 м
Глажево
06:09
58 м
07:07
2 д 5 ч 49 м
Бологое-Московское
10:08
12 м
10:20
2 д 9 ч 48 м
Академическая
10:44
40 м
11:24
2 д 10 ч 24 м
Вышний Волочек
11:43
2 м
11:45
2 д 11 ч 23 м
Тверь
12:54
2 м
12:56
2 д 12 ч 34 м
Подсолнечная
14:05
30 м
14:35
2 д 13 ч 45 м
Москва-Октябрьская
15:48
2 д 15 ч 28 м