Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЕкатеринбургПоезд 234С - Адлер - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 234С Адлер - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
12:29
12:29
Хоста
12:43
12:43
2 м
12:45
12:45
14 м
Сочи
13:04
13:04
6 м
13:10
13:10
35 м
Дагомыс
13:25
13:25
3 м
13:28
13:28
56 м
Лоо
13:38
13:38
5 м
13:43
13:43
1 ч 9 м
Лазаревская
14:26
14:26
2 м
14:28
14:28
1 ч 57 м
Туапсе-Пасс.
15:13
15:13
14 м
15:27
15:27
2 ч 44 м
Кривенковская
15:55
15:55
16 м
16:11
16:11
3 ч 26 м
Хадыженская
17:09
17:09
2 м
17:11
17:11
4 ч 40 м
Комсомольская
18:01
18:01
14 м
18:15
18:15
5 ч 32 м
Пшехская
18:26
18:26
9 м
18:35
18:35
5 ч 57 м
Белореченская
18:50
18:50
40 м
19:30
19:30
6 ч 21 м
Курганная
20:29
20:29
2 м
20:31
20:31
8 ч
Андреедмитриевка
20:51
20:51
19 м
21:10
21:10
8 ч 22 м
Кара-джалка
21:24
21:24
9 м
21:33
21:33
8 ч 55 м
Армавир Туапсинский
21:46
21:46
4 м
21:50
21:50
9 ч 17 м
Кавказская
22:57
22:57
26 м
23:23
23:23
10 ч 28 м
Тихорецкая
00:34
00:34
8 м
00:42
00:42
12 ч 5 м
Ростов-Главный
03:17
03:17
17 м
03:34
03:34
14 ч 48 м
Новочеркасск
04:24
04:24
2 м
04:26
04:26
15 ч 55 м
Хотунок
04:35
04:35
1 ч 14 м
05:49
05:49
16 ч 6 м
Шахтная
06:24
06:24
2 м
06:26
06:26
17 ч 55 м
Сулин
06:53
06:53
2 м
06:55
06:55
18 ч 24 м
Зверево
07:15
07:15
2 м
07:17
07:17
18 ч 46 м
Лихая
07:39
07:39
20 м
07:59
07:59
19 ч 10 м
Каменская
08:26
08:26
2 м
08:28
08:28
19 ч 57 м
Миллерово
09:26
09:26
2 м
09:28
09:28
20 ч 57 м
Чертково
10:22
10:22
2 м
10:24
10:24
21 ч 53 м
Россошь
12:01
12:01
35 м
12:36
12:36
23 ч 32 м
Лиски
14:07
14:07
15 м
14:22
14:22
1 д 1 ч 38 м
Таловая
15:57
15:57
2 м
15:59
15:59
1 д 3 ч 28 м
Новохоперск
16:55
16:55
2 м
16:57
16:57
1 д 4 ч 26 м
Поворино
17:48
17:48
23 м
18:11
18:11
1 д 5 ч 19 м
Балашов-Пасс.
20:48
20:48
25 м
21:13
21:13
1 д 8 ч 19 м
Аркадак
22:13
22:13
2 м
22:15
22:15
1 д 9 ч 44 м
Ртищево 1
23:22
23:22
10 м
23:32
23:32
1 д 10 ч 53 м
Сердобск
23:21
23:21
2 м
23:23
23:23
1 д 10 ч 52 м
Колышлей
00:01
00:01
2 м
00:03
00:03
1 д 11 ч 32 м
Пенза 1
01:15
01:15
56 м
02:11
02:11
1 д 12 ч 46 м
Саранск-1
05:09
05:09
5 м
05:14
05:14
1 д 16 ч 40 м
Красный Узел
05:50
05:50
28 м
06:18
06:18
1 д 17 ч 21 м
Алатырь
08:38
08:38
5 м
08:43
08:43
1 д 20 ч 9 м
Буинск
09:58
09:58
7 м
10:05
10:05
1 д 21 ч 29 м
Канаш-1
11:21
11:21
34 м
11:55
11:55
1 д 22 ч 52 м
Восстание Пассажирская
14:03
14:03
6 м
14:09
14:09
2 д 1 ч 34 м
Кизнер
18:37
17:37
1 м
18:38
17:38
2 д 5 ч 8 м
Можга
19:20
18:20
1 м
19:21
18:21
2 д 5 ч 51 м
Агрыз-1
19:10
19:10
15 м
19:25
19:25
2 д 6 ч 41 м
Сарапул
21:18
20:18
2 м
21:20
20:20
2 д 7 ч 49 м
Янаул
23:19
21:19
2 м
23:21
21:21
2 д 8 ч 50 м
Чернушка
00:19
22:19
1 м
00:20
22:20
2 д 9 ч 50 м
Чад
01:21
23:21
1 м
01:22
23:22
2 д 10 ч 52 м
Красноуфимск
02:04
00:04
2 м
02:06
00:06
2 д 11 ч 35 м
Дружинино
03:57
01:57
30 м
04:27
02:27
2 д 13 ч 28 м
Ревда
05:04
03:04
2 м
05:06
03:06
2 д 14 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс.
05:55
03:55
2 д 15 ч 26 м