Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - ЕкатеринбургПоезд 234С - Адлер - Екатеринбург, расписание

Расписание поезда 234С Адлер - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
13:36
13:36
Хоста
13:47
13:47
2 м
13:49
13:49
11 м
Сочи
14:08
14:08
10 м
14:18
14:18
32 м
Лоо
14:42
14:42
4 м
14:46
14:46
1 ч 6 м
Лазаревская
15:27
15:27
8 м
15:35
15:35
1 ч 51 м
Туапсе-Пасс.
16:16
16:16
12 м
16:28
16:28
2 ч 40 м
Хадыженская
17:49
17:49
2 м
17:51
17:51
4 ч 13 м
Белореченская
18:58
18:58
37 м
19:35
19:35
5 ч 22 м
Курганная
20:30
20:30
2 м
20:32
20:32
6 ч 54 м
Андреедмитриевка
20:51
20:51
6 м
20:57
20:57
7 ч 15 м
Кавказская
22:38
22:38
32 м
23:10
23:10
9 ч 2 м
Тихорецкая
00:36
00:36
7 м
00:43
00:43
11 ч
Ростов-Главный
03:20
03:20
24 м
03:44
03:44
13 ч 44 м
Новочеркасск
04:41
04:41
2 м
04:43
04:43
15 ч 5 м
Хотунок
04:52
04:52
57 м
05:49
05:49
15 ч 16 м
Шахтная
06:20
06:20
2 м
06:22
06:22
16 ч 44 м
Сулин
06:49
06:49
2 м
06:51
06:51
17 ч 13 м
Зверево
07:13
07:13
2 м
07:15
07:15
17 ч 37 м
Лихая
07:41
07:41
17 м
07:58
07:58
18 ч 5 м
Каменская
08:24
08:24
2 м
08:26
08:26
18 ч 48 м
Миллерово
09:47
09:47
2 м
09:49
09:49
20 ч 11 м
Россошь
12:11
12:11
34 м
12:45
12:45
22 ч 35 м
Лиски
14:19
14:19
15 м
14:34
14:34
1 д 43 м
Таловая
16:08
16:08
2 м
16:10
16:10
1 д 2 ч 32 м
Новохоперск
17:13
17:13
2 м
17:15
17:15
1 д 3 ч 37 м
Поворино
18:15
18:15
15 м
18:30
18:30
1 д 4 ч 39 м
Балашов-Пасс.
21:18
20:18
23 м
21:41
20:41
1 д 6 ч 42 м
Аркадак
22:40
21:40
2 м
22:42
21:42
1 д 8 ч 4 м
Ртищево 1
23:37
22:37
10 м
23:47
22:47
1 д 9 ч 1 м
Сердобск
23:37
23:37
2 м
23:39
23:39
1 д 10 ч 1 м
Пенза 1
01:31
01:31
40 м
02:11
02:11
1 д 11 ч 55 м
Саранск-1
05:13
05:13
5 м
05:18
05:18
1 д 15 ч 37 м
Красный Узел
05:53
05:53
30 м
06:23
06:23
1 д 16 ч 17 м
Киря
09:45
09:45
18 м
10:03
10:03
1 д 20 ч 9 м
Канаш-1
11:20
11:20
35 м
11:55
11:55
1 д 21 ч 44 м
Восстание Пассажирская
14:08
14:08
7 м
14:15
14:15
2 д 32 м
Кизнер
18:30
17:30
1 м
18:31
17:31
2 д 3 ч 54 м
Можга
19:12
18:12
1 м
19:13
18:13
2 д 4 ч 36 м
Агрыз-1
19:05
19:05
22 м
19:27
19:27
2 д 5 ч 29 м
Сарапул
21:14
20:14
2 м
21:16
20:16
2 д 6 ч 38 м
Янаул
23:18
21:18
2 м
23:20
21:20
2 д 7 ч 42 м
Чернушка
00:15
22:15
1 м
00:16
22:16
2 д 8 ч 39 м
Чад
01:16
23:16
1 м
01:17
23:17
2 д 9 ч 40 м
Красноуфимск
02:02
00:02
2 м
02:04
00:04
2 д 10 ч 26 м
Дружинино
03:57
01:57
33 м
04:30
02:30
2 д 12 ч 21 м
Ревда
05:07
03:07
2 м
05:09
03:09
2 д 13 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.
05:53
03:53
2 д 14 ч 17 м