Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХмельницкийХмельницкий - ЛисичанскПоезд 234О - Хмельницкий - Лисичанск, расписание

Расписание поезда 234О Хмельницкий - Лисичанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
16:15
Жмеринка-Пасс.
17:40
22 м
18:02
1 ч 25 м
Винница(станция)
18:51
5 м
18:56
2 ч 36 м
Казатин-Пасс.
19:50
2 м
19:52
3 ч 35 м
Фастов-1
21:14
15 м
21:29
4 ч 59 м
Киев-Пасс.
22:20
27 м
22:47
6 ч 5 м
Дарница
23:06
2 м
23:08
6 ч 51 м
Гребенка
00:43
2 м
00:45
8 ч 28 м
Лубны
01:28
2 м
01:30
9 ч 13 м
Ромодан
02:04
10 м
02:14
9 ч 49 м
Миргород
02:39
2 м
02:41
10 ч 24 м
Гоголево
02:57
2 м
02:59
10 ч 42 м
Решетиловка
03:33
2 м
03:35
11 ч 18 м
Полтава-Киевская
04:03
20 м
04:23
11 ч 48 м
Люботин
06:09
3 м
06:12
13 ч 54 м
Харьков-Пасс.
06:43
23 м
07:06
14 ч 28 м
Чугуев
08:04
2 м
08:06
15 ч 49 м
Граково
08:23
2 м
08:25
16 ч 8 м
Шевченково-Южное
08:45
2 м
08:47
16 ч 30 м
Купянск-Узловой
09:28
25 м
09:53
17 ч 13 м
Кисловка
10:24
2 м
10:26
18 ч 9 м
Куземовка
10:42
2 м
10:44
18 ч 27 м
Сватово
11:08
2 м
11:10
18 ч 53 м
Кабанье
11:33
2 м
11:35
19 ч 18 м
Кременное
11:55
2 м
11:57
19 ч 40 м
Рубежное
12:13
5 м
12:18
19 ч 58 м
Лисичанск
12:35
20 ч 20 м