Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХмельницкийХмельницкий - ЛисичанскПоезд 234О - Хмельницкий - Лисичанск, расписание

Расписание поезда 234О Хмельницкий - Лисичанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
12:47
Жмеринка-Пасс.
14:12
22 м
14:34
1 ч 25 м
Винница(станция)
15:23
5 м
15:28
2 ч 36 м
Казатин-Пасс.
16:22
2 м
16:24
3 ч 35 м
Киев-Пасс.
18:55
30 м
19:25
6 ч 8 м
Бахмач-Пасс.
22:35
13 м
22:48
9 ч 48 м
Конотоп
23:12
30 м
23:42
10 ч 25 м
Ворожба-Пасс.
00:52
21 м
01:13
12 ч 5 м
Сумы
02:05
5 м
02:10
13 ч 18 м
Смородино
03:09
3 м
03:12
14 ч 22 м
Богодухов
04:08
2 м
04:10
15 ч 21 м
Люботин
05:10
2 м
05:12
16 ч 23 м
Харьков-Пасс.
05:42
1 ч 24 м
07:06
16 ч 55 м
Чугуев
08:04
2 м
08:06
19 ч 17 м
Граково
08:23
2 м
08:25
19 ч 36 м
Шевченково-Южное
08:45
2 м
08:47
19 ч 58 м
Купянск-Узловой
09:28
25 м
09:53
20 ч 41 м
Кисловка
10:24
2 м
10:26
21 ч 37 м
Куземовка
10:42
2 м
10:44
21 ч 55 м
Сватово
11:08
2 м
11:10
22 ч 21 м
Кабанье
11:33
2 м
11:35
22 ч 46 м
Кременное
11:55
2 м
11:57
23 ч 8 м
Рубежное
12:13
5 м
12:18
23 ч 26 м
Лисичанск
12:35
23 ч 48 м