Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХмельницкийХмельницкий - ЛисичанскПоезд 234О - Хмельницкий - Лисичанск, расписание

Расписание поезда 234О Хмельницкий - Лисичанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
16:15
Жмеринка-Пасс.
17:40
22 м
18:02
1 ч 25 м
Винница(станция)
18:51
5 м
18:56
2 ч 36 м
Казатин-Пасс.
19:50
2 м
19:52
3 ч 35 м
Фастов-1
21:14
12 м
21:26
4 ч 59 м
Киев-Пасс.
22:18
29 м
22:47
6 ч 3 м
Дарница
23:06
2 м
23:08
6 ч 51 м
Гребенка
00:43
2 м
00:45
8 ч 28 м
Лубны
01:28
2 м
01:30
9 ч 13 м
Ромодан
02:04
10 м
02:14
9 ч 49 м
Миргород
02:39
2 м
02:41
10 ч 24 м
Гоголево
02:57
2 м
02:59
10 ч 42 м
Решетиловка
03:33
2 м
03:35
11 ч 18 м
Полтава-Киевская
04:03
20 м
04:23
11 ч 48 м
Люботин
06:09
3 м
06:12
13 ч 54 м
Харьков-Пасс.
06:43
23 м
07:06
14 ч 28 м
Чугуев
08:04
2 м
08:06
15 ч 49 м
Граково
08:23
6 м
08:29
16 ч 8 м
Шевченково-Южное
08:53
2 м
08:55
16 ч 38 м
Купянск-Узловой
09:36
22 м
09:58
17 ч 21 м
Кисловка
10:29
2 м
10:31
18 ч 14 м
Куземовка
10:47
2 м
10:49
18 ч 32 м
Сватово
11:13
2 м
11:15
18 ч 58 м
Кабанье
11:38
2 м
11:40
19 ч 23 м
Кременное
12:00
2 м
12:02
19 ч 45 м
Рубежное
12:18
5 м
12:23
20 ч 3 м
Лисичанск
12:40
20 ч 25 м