Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХмельницкийХмельницкий - ЛисичанскПоезд 234О - Хмельницкий - Лисичанск, расписание

Расписание поезда 234О Хмельницкий - Лисичанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хмельницкий
16:44
Жмеринка-Пасс.
18:10
24 м
18:34
1 ч 26 м
Винница(станция)
19:19
5 м
19:24
2 ч 35 м
Казатин-Пасс.
20:15
2 м
20:17
3 ч 31 м
Фастов-1
21:32
2 м
21:34
4 ч 48 м
Киев-Пасс.
22:24
23 м
22:47
5 ч 40 м
Дарница
23:06
2 м
23:08
6 ч 22 м
Гребенка
00:43
2 м
00:45
7 ч 59 м
Лубны
01:28
2 м
01:30
8 ч 44 м
Ромодан
02:13
2 м
02:15
9 ч 29 м
Миргород
02:39
2 м
02:41
9 ч 55 м
Гоголево
02:57
2 м
02:59
10 ч 13 м
Решетиловка
03:33
2 м
03:35
10 ч 49 м
Полтава-Киевская
04:03
20 м
04:23
11 ч 19 м
Люботин
06:09
3 м
06:12
13 ч 25 м
Харьков-Пасс.
06:43
23 м
07:06
13 ч 59 м
Чугуев
08:04
2 м
08:06
15 ч 20 м
Граково
08:23
2 м
08:25
15 ч 39 м
Шевченково-Южное
08:45
2 м
08:47
16 ч 1 м
Купянск-Узловой
09:28
25 м
09:53
16 ч 44 м
Кисловка
10:24
2 м
10:26
17 ч 40 м
Куземовка
10:42
2 м
10:44
17 ч 58 м
Сватово
11:08
2 м
11:10
18 ч 24 м
Кабанье
11:33
2 м
11:35
18 ч 49 м
Кременное
11:55
2 м
11:57
19 ч 11 м
Рубежное
12:13
5 м
12:18
19 ч 29 м
Лисичанск
12:35
19 ч 51 м