Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - ЛисичанскПоезд 234К - Киев - Лисичанск, расписание

Расписание поезда 234К Киев - Лисичанск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
22:47
Дарница
23:06
2 м
23:08
19 м
Гребенка
00:43
2 м
00:45
1 ч 56 м
Лубны
01:28
2 м
01:30
2 ч 41 м
Ромодан
02:04
10 м
02:14
3 ч 17 м
Миргород
02:39
2 м
02:41
3 ч 52 м
Гоголево
02:57
2 м
02:59
4 ч 10 м
Решетиловка
03:33
2 м
03:35
4 ч 46 м
Полтава-Киевская
04:03
20 м
04:23
5 ч 16 м
Люботин
06:09
3 м
06:12
7 ч 22 м
Харьков-Пасс.
06:43
23 м
07:06
7 ч 56 м
Чугуев
08:04
2 м
08:06
9 ч 17 м
Граково
08:23
2 м
08:25
9 ч 36 м
Шевченково-Южное
08:45
2 м
08:47
9 ч 58 м
Купянск-Узловой
09:28
25 м
09:53
10 ч 41 м
Кисловка
10:24
2 м
10:26
11 ч 37 м
Куземовка
10:42
2 м
10:44
11 ч 55 м
Сватово
11:08
2 м
11:10
12 ч 21 м
Кабанье
11:33
2 м
11:35
12 ч 46 м
Кременное
11:55
2 м
11:57
13 ч 8 м
Рубежное
12:13
5 м
12:18
13 ч 26 м
Лисичанск
12:35
13 ч 48 м