Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКурскКурск - МоскваПоезд 234М - Курск - Москва, расписание

Расписание поезда 234М Курск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Курск
20:10
Свобода
20:33
2 м
20:35
23 м
Золотухино
20:51
2 м
20:53
41 м
Поныри
21:20
16 м
21:36
1 ч 10 м
Малоархангельск
21:48
2 м
21:50
1 ч 38 м
Глазуновка
22:06
2 м
22:08
1 ч 56 м
Змиевка
22:24
2 м
22:26
2 ч 14 м
Орел
23:06
59 м
00:05
2 ч 56 м
Тула-1-Курская
02:30
24 м
02:54
6 ч 20 м
Москва-Курская
06:00
9 ч 50 м