Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛисичанскЛисичанск - ХмельницкийПоезд 234Ш - Лисичанск - Хмельницкий, расписание

Расписание поезда 234Ш Лисичанск - Хмельницкий

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лисичанск
14:05
Рубежное
14:22
2 м
14:24
17 м
Кременное
14:40
2 м
14:42
35 м
Кабанье
15:02
2 м
15:04
57 м
Сватово
15:24
2 м
15:26
1 ч 19 м
Куземовка
15:56
2 м
15:58
1 ч 51 м
Кисловка
16:15
2 м
16:17
2 ч 10 м
Купянск-Узловой
16:40
22 м
17:02
2 ч 35 м
Шевченково-Южное
17:42
2 м
17:44
3 ч 37 м
Граково
18:01
2 м
18:03
3 ч 56 м
Чугуев
18:23
2 м
18:25
4 ч 18 м
Харьков-Пасс.
19:20
21 м
19:41
5 ч 15 м
Люботин
20:18
2 м
20:20
6 ч 13 м
Полтава-Киевская
22:34
20 м
22:54
8 ч 29 м
Решетиловка
23:24
2 м
23:26
9 ч 19 м
Гоголево
00:03
2 м
00:05
9 ч 58 м
Миргород
00:22
4 м
00:26
10 ч 17 м
Ромодан
00:49
2 м
00:51
10 ч 44 м
Лубны
01:23
6 м
01:29
11 ч 18 м
Гребенка
02:10
20 м
02:30
12 ч 5 м
Дарница
04:26
2 м
04:28
14 ч 21 м
Киев-Пасс.
04:46
30 м
05:16
14 ч 41 м
Фастов-1
06:10
2 м
06:12
16 ч 5 м
Казатин-Пасс.
07:30
2 м
07:32
17 ч 25 м
Винница(станция)
08:26
4 м
08:30
18 ч 21 м
Жмеринка-Пасс.
09:14
20 м
09:34
19 ч 9 м
Хмельницкий
11:00
20 ч 55 м