Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АрхангельскПоезд 234ЧЯ - Москва - Архангельск, расписание

Расписание поезда 234ЧЯ Москва - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:05
Александров 1
14:55
2 м
14:57
1 ч 50 м
Ростов-Ярославский
16:20
1 м
16:21
3 ч 15 м
Ярославль-Главный
17:16
30 м
17:46
4 ч 11 м
Данилов
18:45
34 м
19:19
5 ч 40 м
Вологда 1
21:25
18 м
21:43
8 ч 20 м
Коноша 1
00:20
28 м
00:48
11 ч 15 м
Няндома
02:13
30 м
02:43
13 ч 8 м
Шалакуша
03:43
4 м
03:47
14 ч 38 м
Ивакша
04:09
7 м
04:16
15 ч 4 м
Плесецкая
04:41
8 м
04:49
15 ч 36 м
Обозерская
05:50
35 м
06:25
16 ч 45 м
Пермилово
06:46
2 м
06:48
17 ч 41 м
Малька
07:08
6 м
07:14
18 ч 3 м
Брусеница
08:17
5 м
08:22
19 ч 12 м
Исакогорка
08:45
5 м
08:50
19 ч 40 м
Архангельск
09:13
20 ч 8 м