Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АрхангельскПоезд 234Я - Москва - Архангельск, расписание

Расписание поезда 234Я Москва - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
16:35
Сергиев Посад
17:59
2 м
18:01
1 ч 24 м
Ярославль-Главный
20:46
9 м
20:55
4 ч 11 м
Данилов
21:59
33 м
22:32
5 ч 24 м
Вологда 1
00:44
20 м
01:04
8 ч 9 м
Коноша 1
03:45
6 м
03:51
11 ч 10 м
Няндома
05:15
15 м
05:30
12 ч 40 м
Шалакуша
06:29
2 м
06:31
13 ч 54 м
Плесецкая
07:18
8 м
07:26
14 ч 43 м
Обозерская
08:26
30 м
08:56
15 ч 51 м
Малька
09:36
5 м
09:41
17 ч 1 м
Исакогорка
11:05
6 м
11:11
18 ч 30 м
Архангельск
11:40
19 ч 5 м