Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПензаПоезд 234Х - Москва - Пенза, расписание

Расписание поезда 234Х Москва - Пенза

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
09:40
Рязань 1
12:50
12 м
13:02
3 ч 10 м
Зубова Поляна
17:02
2 м
17:04
7 ч 22 м
Потьма
17:13
2 м
17:15
7 ч 33 м
Ковылкино
18:14
2 м
18:16
8 ч 34 м
Кадошкино
18:50
2 м
18:52
9 ч 10 м
Рузаевка
19:27
15 м
19:42
9 ч 47 м
Булычево
20:21
13 м
20:34
10 ч 41 м
Пенза 4
22:04
17 м
22:21
12 ч 24 м
Пенза 1
22:32
12 ч 52 м