Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТаллиннПоезд 234А - Москва - Таллинн, расписание

Расписание поезда 234А Москва - Таллинн

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
15:50
Тверь
18:07
1 м
18:08
2 ч 17 м
Лихославль
18:37
46 м
19:23
2 ч 47 м
Вышний Волочек
20:20
2 м
20:22
4 ч 30 м
Бологое-Московское
21:10
42 м
21:52
5 ч 20 м
Малая Вишера
23:29
13 м
23:42
7 ч 39 м
Тосно
00:55
1 ч
01:55
9 ч 5 м
Кингисепп
04:04
2 м
04:06
12 ч 14 м
Ивангород Нарвский
04:26
1 ч
05:26
12 ч 36 м
Россия Эстония
Нарва
04:32
1 ч 3 м
05:35
13 ч 42 м
Йыхви
06:10
1 м
06:11
15 ч 20 м
Тапа
09:18
1 м
09:19
18 ч 28 м
Таллинн Пасс
10:19
19 ч 29 м