Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТаллиннТаллинн - МоскваПоезд 234В - Таллинн - Москва, расписание

Расписание поезда 234В Таллинн - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Таллинн Пасс
19:20
Тапа
20:13
1 м
20:14
53 м
Йыхви
21:15
1 м
21:16
1 ч 55 м
Нарва
21:50
1 ч
22:50
2 ч 30 м
Эстония Россия
Ивангород Нарвский
23:56
1 ч
00:56
3 ч 36 м
Кингисепп
01:19
2 м
01:21
4 ч 59 м
Тосно
03:20
44 м
04:04
7 ч
Бологое-Московское
06:46
31 м
07:17
10 ч 26 м
Вышний Волочек
07:52
2 м
07:54
11 ч 32 м
Тверь
09:11
2 м
09:13
12 ч 51 м
Редкино
09:39
36 м
10:15
13 ч 19 м
Москва-Октябрьская
11:54
15 ч 34 м