Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХарьковХарьков - УжгородПоезд 235О - Харьков - Ужгород, расписание

Расписание поезда 235О Харьков - Ужгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
10:35
Люботин
11:14
10 м
11:24
39 м
Богодухов
12:19
2 м
12:21
1 ч 44 м
Смородино
13:17
3 м
13:20
2 ч 42 м
Сумы
14:27
10 м
14:37
3 ч 52 м
Белополье
15:23
2 м
15:25
4 ч 48 м
Ворожба-Пасс.
15:37
20 м
15:57
5 ч 2 м
Путивль
16:28
2 м
16:30
5 ч 53 м
Конотоп
17:12
5 м
17:17
6 ч 37 м
Бахмач-Пасс.
17:40
2 м
17:42
7 ч 5 м
Нежин
18:34
2 м
18:36
7 ч 59 м
Киев-Пасс.
20:12
21 м
20:33
9 ч 37 м
Коростень(станция)
22:37
2 м
22:39
12 ч 2 м
Яблонец
23:16
2 м
23:18
12 ч 41 м
Новоград-Волынский 1
23:48
2 м
23:50
13 ч 13 м
Радулино
00:22
2 м
00:24
13 ч 47 м
Шепетовка(станция)
00:54
5 м
00:59
14 ч 19 м
Кривин
01:33
2 м
01:35
14 ч 58 м
Здолбунов-Пасс.
02:12
21 м
02:33
15 ч 37 м
Дубно
03:07
2 м
03:09
16 ч 32 м
Радивилов
04:01
2 м
04:03
17 ч 26 м
Броды
04:13
2 м
04:15
17 ч 38 м
Львов
05:33
31 м
06:04
18 ч 58 м
Стрый
07:06
2 м
07:08
20 ч 31 м
Сколе
07:38
2 м
07:40
21 ч 3 м
Славско
08:09
2 м
08:11
21 ч 34 м
Воловец
09:11
8 м
09:19
22 ч 36 м
Свалява
09:51
2 м
09:53
23 ч 16 м
Карпаты
10:04
1 м
10:05
23 ч 29 м
Мукачево
10:20
5 м
10:25
23 ч 45 м
Батево
10:55
2 м
10:57
1 д 20 м
Ужгород
11:48
1 д 1 ч 13 м