Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЛьговПоезд 235В - Москва - Льгов, расписание

Расписание поезда 235В Москва - Льгов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
00:40
Тула-1-Курская
03:14
4 м
03:18
2 ч 34 м
Орел
05:23
28 м
05:51
4 ч 43 м
Лужки Орловские
06:06
2 м
06:08
5 ч 26 м
Курбакинская
07:13
2 м
07:15
6 ч 33 м
Михайловский Рудник
07:32
7 м
07:39
6 ч 52 м
Остапово
07:53
2 м
07:55
7 ч 13 м
Снижа
08:18
2 м
08:20
7 ч 38 м
Арбузово
08:36
2 м
08:38
7 ч 56 м
Соковнинка
08:54
2 м
08:56
8 ч 14 м
Конышевка
09:10
6 м
09:16
8 ч 30 м
Льгов-Киевский
09:47
9 ч 7 м