Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - МоскваПоезд 235Г - Нижний Новгород - Москва, расписание

Расписание поезда 235Г Нижний Новгород - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
09:54
Дзержинск
10:23
2 м
10:25
29 м
Ильино
10:48
2 м
10:50
54 м
Вязники
11:27
2 м
11:29
1 ч 33 м
Ковров 1
12:06
2 м
12:08
2 ч 12 м
Новки-1
12:23
13 м
12:36
2 ч 29 м
Владимир-Пасс.
13:15
26 м
13:41
3 ч 21 м
Москва-Ярославская
17:42
7 ч 48 м