Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУжгородУжгород - ХарьковПоезд 235Л - Ужгород - Харьков, расписание

Расписание поезда 235Л Ужгород - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ужгород
18:00
Батево
18:46
2 м
18:48
46 м
Мукачево
19:20
3 м
19:23
1 ч 20 м
Карпаты
19:41
1 м
19:42
1 ч 41 м
Свалява
19:51
2 м
19:53
1 ч 51 м
Воловец
20:25
8 м
20:33
2 ч 25 м
Лавочне
21:04
8 м
21:12
3 ч 4 м
Славско
21:24
3 м
21:27
3 ч 24 м
Сколе
21:56
3 м
21:59
3 ч 56 м
Стрый
22:30
3 м
22:33
4 ч 30 м
Львов
23:39
20 м
23:59
5 ч 39 м
Броды
01:09
2 м
01:11
7 ч 9 м
Радивилов
01:20
2 м
01:22
7 ч 20 м
Дубно
01:55
2 м
01:57
7 ч 55 м
Здолбунов-Пасс.
02:32
20 м
02:52
8 ч 32 м
Кривин
03:38
2 м
03:40
9 ч 38 м
Шепетовка(станция)
04:19
2 м
04:21
10 ч 19 м
Радулино
04:52
2 м
04:54
10 ч 52 м
Новоград-Волынский 1
05:18
2 м
05:20
11 ч 18 м
Яблонец
05:51
2 м
05:53
11 ч 51 м
Коростень(станция)
06:30
2 м
06:32
12 ч 30 м
Киев-Пасс.
08:44
25 м
09:09
14 ч 44 м
Нежин
10:52
3 м
10:55
16 ч 52 м
Бахмач-Пасс.
11:48
2 м
11:50
17 ч 48 м
Конотоп
12:13
5 м
12:18
18 ч 13 м
Путивль
13:02
2 м
13:04
19 ч 2 м
Ворожба-Пасс.
13:37
22 м
13:59
19 ч 37 м
Белополье
14:11
2 м
14:13
20 ч 11 м
Сумы
15:05
32 м
15:37
21 ч 5 м
Смородино
16:42
5 м
16:47
22 ч 42 м
Богодухов
17:40
2 м
17:42
23 ч 40 м
Люботин
18:37
10 м
18:47
1 д 37 м
Харьков-Пасс.
19:30
1 д 1 ч 30 м