Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Санкт-ПетербургПоезд 236С - Адлер - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 236С Адлер - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
17:26
Хоста
17:39
2 м
17:41
13 м
Сочи
18:00
8 м
18:08
34 м
Лоо
18:30
2 м
18:32
1 ч 4 м
Лазаревская
19:15
33 м
19:48
1 ч 49 м
Туапсе-Пасс.
20:30
10 м
20:40
3 ч 4 м
Горячий Ключ
22:10
27 м
22:37
4 ч 44 м
Энем 2
23:15
14 м
23:29
5 ч 49 м
Краснодар 1
23:50
5 м
23:55
6 ч 24 м
Ростов-Главный
03:38
19 м
03:57
10 ч 12 м
Лихая
06:40
30 м
07:10
13 ч 14 м
Каменская
07:37
2 м
07:39
14 ч 11 м
Россошь
10:55
13 м
11:08
17 ч 29 м
Лиски
12:39
3 м
12:42
19 ч 13 м
Воронеж 1
14:15
36 м
14:51
20 ч 49 м
Грязи-Воронежские
16:41
3 м
16:44
23 ч 15 м
Мичуринск-Воронежский
17:35
12 м
17:47
1 д 9 м
Богоявленск
18:30
2 м
18:32
1 д 1 ч 4 м
Александро-Невская
18:53
23 м
19:16
1 д 1 ч 27 м
Рязань 2
20:48
4 м
20:52
1 д 3 ч 22 м
Тверь
02:21
2 м
02:23
1 д 8 ч 55 м
Вышний Волочек
03:35
2 м
03:37
1 д 10 ч 9 м
Бологое-Московское
04:08
1 м
04:09
1 д 10 ч 42 м
Окуловка
04:58
1 м
04:59
1 д 11 ч 32 м
Малая Вишера
05:48
1 м
05:49
1 д 12 ч 22 м
Санкт-Петербург-Московский
07:45
1 д 14 ч 19 м