Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Санкт-ПетербургПоезд 236С - Адлер - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 236С Адлер - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
17:35
Хоста
17:46
2 м
17:48
11 м
Сочи
18:08
5 м
18:13
33 м
Лоо
18:38
3 м
18:41
1 ч 3 м
Лазаревская
19:22
7 м
19:29
1 ч 47 м
Туапсе-Пасс.
20:08
23 м
20:31
2 ч 33 м
Горячий Ключ
22:07
50 м
22:57
4 ч 32 м
Краснодар 1
23:50
5 м
23:55
6 ч 15 м
Ростов-Главный
03:43
18 м
04:01
10 ч 8 м
Лихая
06:44
28 м
07:12
13 ч 9 м
Каменская
07:38
2 м
07:40
14 ч 3 м
Россошь
11:01
13 м
11:14
17 ч 26 м
Лиски
12:48
3 м
12:51
19 ч 13 м
Воронеж 1
14:18
39 м
14:57
20 ч 43 м
Грязи-Воронежские
16:41
3 м
16:44
23 ч 6 м
Мичуринск-Воронежский
17:35
12 м
17:47
1 д
Богоявленск
18:30
2 м
18:32
1 д 55 м
Александро-Невская
18:53
23 м
19:16
1 д 1 ч 18 м
Рязань 2
20:46
12 м
20:58
1 д 3 ч 11 м
Тверь
02:22
2 м
02:24
1 д 8 ч 47 м
Вышний Волочек
03:36
2 м
03:38
1 д 10 ч 1 м
Бологое-Московское
04:08
1 м
04:09
1 д 10 ч 33 м
Окуловка
04:58
1 м
04:59
1 д 11 ч 23 м
Малая Вишера
05:51
1 м
05:52
1 д 12 ч 16 м
Санкт-Петербург-Московский
07:43
1 д 14 ч 8 м