Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичиБарановичи - МоскваПоезд 236Ф - Барановичи - Москва, расписание

Расписание поезда 236Ф Барановичи - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
14:30
Негорелое
15:44
9 м
15:53
1 ч 14 м
Минск-Пасс.
16:50
27 м
17:17
2 ч 20 м
Колодищи
17:48
8 м
17:56
3 ч 18 м
Борисов
19:01
2 м
19:03
4 ч 31 м
Толочин
20:18
9 м
20:27
5 ч 48 м
Орша-Центральная
21:01
15 м
21:16
6 ч 31 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
22:29
3 м
22:32
7 ч 59 м
Ярцево
23:20
2 м
23:22
8 ч 50 м
Сафоново
23:46
2 м
23:48
9 ч 16 м
Вязьма
00:35
25 м
01:00
10 ч 5 м
Гагарин
01:54
2 м
01:56
11 ч 24 м
Можайск
02:48
2 м
02:50
12 ч 18 м
Москва-Белорусская
04:40
14 ч 10 м