Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарановичиБарановичи - МоскваПоезд 236Ф - Барановичи - Москва, расписание

Расписание поезда 236Ф Барановичи - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барановичи-Полесские
14:20
Минск-Пасс.
16:05
19 м
16:24
1 ч 45 м
Красное Знамя
17:16
12 м
17:28
2 ч 56 м
Жодино
17:44
18 м
18:02
3 ч 24 м
Борисов
18:29
10 м
18:39
4 ч 9 м
Бобр
19:34
11 м
19:45
5 ч 14 м
Толочин
20:15
12 м
20:27
5 ч 55 м
Орша-Центральная
21:03
15 м
21:18
6 ч 43 м
Беларусь Россия
Вязьма
00:46
27 м
01:13
10 ч 26 м
Москва-Белорусская
05:15
14 ч 55 м