Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - МоскваПоезд 236Ь - Минск - Москва, расписание

Расписание поезда 236Ь Минск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
16:52
Жодино
17:49
2 м
17:51
57 м
Борисов
18:10
2 м
18:12
1 ч 18 м
Толочин
19:30
13 м
19:43
2 ч 38 м
Орша-Центральная
20:18
22 м
20:40
3 ч 26 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
22:15
5 м
22:20
5 ч 23 м
Ярцево
23:13
2 м
23:15
6 ч 21 м
Издешково
00:09
2 м
00:11
7 ч 17 м
Вязьма
00:51
26 м
01:17
7 ч 59 м
Можайск
03:04
2 м
03:06
10 ч 12 м
Москва-Белорусская
04:40
11 ч 48 м