Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Нижний НовгородПоезд 236Г - Москва - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 236Г Москва - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
14:10
Покров
16:35
16 м
16:51
2 ч 25 м
Владимир-Пасс.
17:53
45 м
18:38
3 ч 43 м
Ковров 1
20:00
2 м
20:02
5 ч 50 м
Вязники
20:52
28 м
21:20
6 ч 42 м
Ильино
21:57
2 м
21:59
7 ч 47 м
Дзержинск
22:21
2 м
22:23
8 ч 11 м
Нижний Новгород-Московский
22:50
8 ч 40 м