Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МоскваПоезд 237А - Архангельск - Москва, расписание

Расписание поезда 237А Архангельск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
15:55
Исакогорка
16:20
5 м
16:25
25 м
Тундра
16:59
3 м
17:02
1 ч 4 м
Ломовое
17:22
3 м
17:25
1 ч 27 м
Холмогорская
17:49
3 м
17:52
1 ч 54 м
Разъезд 1028 Км
18:09
5 м
18:14
2 ч 14 м
Пермилово
18:25
3 м
18:28
2 ч 30 м
Обозерская
18:55
40 м
19:35
3 ч
Емца
20:11
5 м
20:16
4 ч 16 м
Шелекса
20:36
5 м
20:41
4 ч 41 м
Плесецкая
20:58
5 м
21:03
5 ч 3 м
Пукса
21:14
5 м
21:19
5 ч 19 м
Ивакша
21:41
3 м
21:44
5 ч 46 м
Лепша
21:54
3 м
21:57
5 ч 59 м
Шалакуша
22:09
3 м
22:12
6 ч 14 м
Няндома
23:06
15 м
23:21
7 ч 11 м
Бурачиха
23:41
8 м
23:49
7 ч 46 м
Вандыш
00:12
8 м
00:20
8 ч 17 м
Фоминская
00:36
8 м
00:44
8 ч 41 м
Коноша 1
01:15
45 м
02:00
9 ч 20 м
Явенга
02:39
2 м
02:41
10 ч 44 м
Вожега
02:58
3 м
03:01
11 ч 3 м
Кадниковский
03:19
2 м
03:21
11 ч 24 м
Харовская
03:53
2 м
03:55
11 ч 58 м
Семигородняя
04:10
2 м
04:12
12 ч 15 м
Сухона
04:44
2 м
04:46
12 ч 49 м
Кипелово
05:57
2 м
05:59
14 ч 2 м
Чебсара
06:20
2 м
06:22
14 ч 25 м
Шексна
06:40
2 м
06:42
14 ч 45 м
Череповец 1
07:21
28 м
07:49
15 ч 26 м
Суда
08:30
2 м
08:32
16 ч 35 м
Кадуй
08:53
2 м
08:55
16 ч 58 м
Бабаево
10:16
34 м
10:50
18 ч 21 м
Заборье
11:44
2 м
11:46
19 ч 49 м
Подборовье
11:59
2 м
12:01
20 ч 4 м
Ефимовская
12:20
2 м
12:22
20 ч 25 м
Тихвин
13:39
2 м
13:41
21 ч 44 м
Волховстрой 1
15:06
10 м
15:16
23 ч 11 м
Санкт-Петербург-Ладожский
17:35
33 м
18:08
1 д 1 ч 40 м
Рябово
19:21
24 м
19:45
1 д 3 ч 26 м
Торфяное
20:16
11 м
20:27
1 д 4 ч 21 м
Окуловка
22:05
21 м
22:26
1 д 6 ч 10 м
Угловка
22:47
28 м
23:15
1 д 6 ч 52 м
Бологое-Московское
23:51
12 м
00:03
1 д 7 ч 56 м
Вышний Волочек
00:36
2 м
00:38
1 д 8 ч 41 м
Тверь
01:46
1 м
01:47
1 д 9 ч 51 м
Поварово 1
02:57
37 м
03:34
1 д 11 ч 2 м
Москва-Октябрьская
04:30
1 д 12 ч 35 м