Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БрестПоезд 237Б - Москва - Брест, расписание

Расписание поезда 237Б Москва - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
11:13
Уваровка
13:04
13 м
13:17
1 ч 51 м
Вязьма
14:25
26 м
14:51
3 ч 12 м
Смоленск-Центральный
16:59
20 м
17:19
5 ч 46 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
18:55
17 м
19:12
7 ч 42 м
Минск-Пасс.
22:21
16 м
22:37
11 ч 8 м
Фаниполь
23:16
17 м
23:33
12 ч 3 м
Барановичи-Центральные
01:07
3 м
01:10
13 ч 54 м
Брест-Центральный
03:30
16 ч 17 м