Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БрестПоезд 237Б - Москва - Брест, расписание

Расписание поезда 237Б Москва - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
11:13
Вязьма
14:11
26 м
14:37
2 ч 58 м
Смоленск-Центральный
16:44
35 м
17:19
5 ч 31 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
18:55
14 м
19:09
7 ч 42 м
Минск-Пасс.
22:21
16 м
22:37
11 ч 8 м
Фаниполь
23:16
17 м
23:33
12 ч 3 м
Барановичи-Центральные
01:02
3 м
01:05
13 ч 49 м
Бронная Гора
02:00
11 м
02:11
14 ч 47 м
Брест-Центральный
03:50
16 ч 37 м