Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - УфаПоезд 238Й - Москва - Уфа, расписание

Расписание поезда 238Й Москва - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
12:45
12:45
Рязань 1
16:03
16:03
12 м
16:15
16:15
3 ч 18 м
Шилово
17:47
17:47
3 м
17:50
17:50
5 ч 2 м
Сасово
18:51
18:51
3 м
18:54
18:54
6 ч 6 м
Зубова Поляна
19:57
19:57
3 м
20:00
20:00
7 ч 12 м
Ковылкино
21:11
21:11
3 м
21:14
21:14
8 ч 26 м
Кадошкино
21:52
21:52
2 м
21:54
21:54
9 ч 7 м
Рузаевка
22:32
22:32
15 м
22:47
22:47
9 ч 47 м
Сура
23:57
23:57
2 м
23:59
23:59
11 ч 12 м
Инза
01:38
01:38
2 м
01:40
01:40
12 ч 53 м
Базарная
02:12
02:12
2 м
02:14
02:14
13 ч 27 м
Кузоватово
03:20
03:20
2 м
03:22
03:22
14 ч 35 м
Сызрань 1
04:36
03:36
4 м
04:40
03:40
14 ч 51 м
Звезда
06:15
05:15
15 м
06:30
05:30
16 ч 30 м
Самара
07:20
06:20
40 м
08:00
07:00
17 ч 35 м
Кинель
08:38
07:38
2 м
08:40
07:40
18 ч 53 м
Новоотрадная
09:31
08:31
2 м
09:33
08:33
19 ч 46 м
Похвистнево
10:34
09:34
2 м
10:36
09:36
20 ч 49 м
Бугуруслан
11:54
09:54
2 м
11:56
09:56
21 ч 9 м
Абдулино
13:35
11:35
12 м
13:47
11:47
22 ч 50 м
Аксаково
14:40
12:40
2 м
14:42
12:42
23 ч 55 м
Раевка
15:43
13:43
2 м
15:45
13:45
1 д 58 м
Давлеканово
16:05
14:05
2 м
16:07
14:07
1 д 1 ч 20 м
Уфа
17:52
15:52
1 д 3 ч 7 м