Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БрянскПоезд 239В - Санкт-Петербург - Брянск, расписание

Расписание поезда 239В Санкт-Петербург - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:46
Батецкая
23:51
5 м
23:56
2 ч 5 м
Уторгош
00:30
8 м
00:38
2 ч 44 м
Сольцы
00:54
2 м
00:56
3 ч 8 м
Дно
01:35
6 м
01:41
3 ч 49 м
Дедовичи
02:09
3 м
02:12
4 ч 23 м
Чихачево
02:39
4 м
02:43
4 ч 53 м
Сущево
03:08
2 м
03:10
5 ч 22 м
Локня
03:33
4 м
03:37
5 ч 47 м
Самолуково
03:56
9 м
04:05
6 ч 10 м
Новосокольники
04:38
41 м
05:19
6 ч 52 м
Власье
05:38
8 м
05:46
7 ч 52 м
Невель 2
06:14
3 м
06:17
8 ч 28 м
Россия Беларусь
Городок
07:07
2 м
07:09
9 ч 21 м
Витебск
07:39
24 м
08:03
9 ч 53 м
Лиозно
08:44
2 м
08:46
10 ч 58 м
Беларусь Россия
Рудня
09:37
2 м
09:39
11 ч 51 м
Голынки
09:59
2 м
10:01
12 ч 13 м
Смоленск-Центральный
10:47
40 м
11:27
13 ч 1 м
Рябцево
12:06
3 м
12:09
14 ч 20 м
Починок
12:35
2 м
12:37
14 ч 49 м
Рославль 1
13:33
12 м
13:45
15 ч 47 м
Дубровка
14:35
5 м
14:40
16 ч 49 м
Жуковка
15:05
5 м
15:10
17 ч 19 м
Брянск-Орловский
16:08
18 ч 22 м