Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БрянскПоезд 239В - Санкт-Петербург - Брянск, расписание

Расписание поезда 239В Санкт-Петербург - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
21:46
Батецкая
23:51
5 м
23:56
2 ч 5 м
Уторгош
00:30
8 м
00:38
2 ч 44 м
Сольцы
00:54
2 м
00:56
3 ч 8 м
Дно
01:33
9 м
01:42
3 ч 47 м
Дедовичи
02:09
3 м
02:12
4 ч 23 м
Чихачево
02:39
4 м
02:43
4 ч 53 м
Сущево
03:08
2 м
03:10
5 ч 22 м
Локня
03:33
4 м
03:37
5 ч 47 м
Самолуково
03:54
15 м
04:09
6 ч 8 м
Новосокольники
04:41
38 м
05:19
6 ч 55 м
Власье
05:38
8 м
05:46
7 ч 52 м
Невель 2
06:14
3 м
06:17
8 ч 28 м
Смоленск-Центральный
10:47
1 ч 3 м
11:50
13 ч 1 м
Тычинино
12:14
7 м
12:21
14 ч 28 м
Рябцево
12:40
10 м
12:50
14 ч 54 м
Пересна
13:07
7 м
13:14
15 ч 21 м
Починок
13:30
5 м
13:35
15 ч 44 м
Рославль 1
14:53
7 м
15:00
17 ч 7 м
Пригорье
15:25
12 м
15:37
17 ч 39 м
Сещинская
16:02
14 м
16:16
18 ч 16 м
Дубровка
16:29
2 м
16:31
18 ч 43 м
Жуковка
16:53
2 м
16:55
19 ч 7 м
Ржаница
17:12
21 м
17:33
19 ч 26 м
Сельцо
17:48
6 м
17:54
20 ч 2 м
Брянск-Орловский
18:25
20 ч 39 м