Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БрянскПоезд 239В - Санкт-Петербург - Брянск, расписание

Расписание поезда 239В Санкт-Петербург - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
14:06
Торфяное
15:32
25 м
15:57
1 ч 26 м
Малая Вишера
16:39
1 м
16:40
2 ч 33 м
Окуловка
17:32
1 м
17:33
3 ч 26 м
Бологое-Московское
18:18
12 м
18:30
4 ч 12 м
Бушевец
18:42
29 м
19:11
4 ч 36 м
Тверь
20:50
2 м
20:52
6 ч 44 м
Поварово 1
22:09
52 м
23:01
8 ч 3 м
Поварово 3
23:13
9 м
23:22
9 ч 7 м
Обнинское
01:21
2 м
01:23
11 ч 15 м
Малоярославец
01:40
2 м
01:42
11 ч 34 м
Калуга 2
02:26
15 м
02:41
12 ч 20 м
Сухиничи-Главные
03:41
29 м
04:10
13 ч 35 м
Думиничи
04:39
2 м
04:41
14 ч 33 м
Судимир
05:11
2 м
05:13
15 ч 5 м
Брянск-Орловский
06:00
15 ч 54 м